Национальный медицинский форум

Центральная поликлиника Литфонда(рентген кабинет)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Центральная поликлиника Литфонда(рентген кабинет)

Сообщение Лeди Х » 17 дек 2013, 13:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная поликлиника Литфонда

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7081025

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Аэропортовская 1-я улица, 5

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Я пару раз лечила зубы в центральной поликлинике Литфонда и была довольна оказанными услугами. Но на этот раз мой маме нужно было сделать рентген коленей и я подумала, что можно сделать рентген у них. Дозвонится в регистратуру не удалось даже с 10 ого раза, поэтому просто оформили онлайн заявку на сайте, через пару часов нам перезвонили и назначали время приема. В назначенный день я не могла пойти с мамой и она пошла одна. Я думала она и без меня справиться, нужно было просто подойти в назначенное время в рентген кабинет. Но когда мама пришла, то оказалось ее не записали. Работница рентген кабинета дважды проверила, но ее фамилии в списке не было. Мама у меня не конфликтный человек, поэтому не стала ругаться. Просто спустилась в регистратуру и спросила почему так вышло. Но девушка которая там принимает не признала свою ошибку, она попыталась свалить вину на маму, доказывая что ей было назначено на тот день в который мы позвонили. Но такого быть не может, мы звонили до 12 дня, а назначено было на 14.30. После целого часа разбирательств ренген все таки сделали. И знаете сколько это заняло времени, ровно 3 минуты. При этом 3 минуты рентгенолог выделить для пациента нес могла, а разбираться в течении часа у нее время было. С пожилыми людьми особо не церемонится, слова не выбирает, мама еще 3 дня после этого пила карвалол и валерьянку.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центральная поликлиника Литфонда(рентген кабинет)

Сообщение фройлян Ангелика » 17 дек 2013, 15:26

Да уж, прогресс идет, электронные услуги развиваются и качество их исполнения остается прежним.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2