Национальный медицинский форум

Диамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Диамед

Сообщение Polina » 31 окт 2013, 16:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Окаряченко Т. С.

Дата посещения: май 2013

Адрес: Москва, Щелковское ш., д. 44

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Мне в силу моих многочисленных болячек часто приходится делать УЗИ. Раньше я ходила в больницу за которой закреплена, но это занимало много времени. приходилось сидеть в очередях, УЗИ проводилось на скорую руку и не внушало доверия. Последний раз узист даже накричала на меня, потому что я не выдержала и сходила в туалет перед самым приемом. Но я просто не вытерпела, все таки в очереди просидела почти 2 часа. Вот и подумала я, что проще пойти в платную клинику. Диамед находится рядом с нашим филиалом где я часто бываю, туда я и пошла. Конечно сначала записалась, что бы не было опять задержек и очередей. Приняла меня очень приятная женщина Окаряченко Т. С. Кабинет хорошо обустроен, сделан хороший ремонт, да и сама клиника очень приятно оформлена. Для удобства есть дополнительный экран, на котором можно увидеть все то о чем говорит узист. Разъясняется все очень подробно, буквально до мелочей, даже рассказали в каком положении находятся мои яичники и на, что обратить внимание на следующем обследовании. Такое отношении я встречаю впервые, обычно врачи не многословны и не особо рассказывают такие вещи. Заключение дают очень подробное, врачи в моей больнице довольны результатом.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2