Национальный медицинский форум

Москва. Км-Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Москва. Км-Клиник

Сообщение маманя2013 » 18 окт 2013, 10:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Коган М. Ю УЗИ кабинет

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1252920

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Москва, ул. Кржижановского, 3

Стоимость приема: 950 руб.

Отзыв:

В Км-Клинике мне делали УЗИ почек, я туда пошла т.к. цену у них нормальные. Записалась по телефону. уточнила стоимость и как подготовится к процедуре. Подъехала в назначенное время и пошла оформляться в регистратуру, нужно отдать должное администратору, оформила меня за несколько минут. После чего я прошла к кабинету УЗИ, но пришлось подождать, т.к у врачей было, что то типа совещания. Подождала наверное минут 10 и меня приняли. Принимала меня Коган Марина Юрьевна, на первый взгляд очень любезная и милая женщина. УЗИ делала долго, что там рассматривала и качала головой, на мои вопросы толком не отвечала, только пальцем грозила, подожди мол. Я прям изпереживалась вся, глядя на ее недовольное лицо. Когда УЗИ было окончено Марина Юрьевна наконец то сказала, что ей так не понравилось, по ее мнению у меня расширение чашечек почек. Не успела я спросить, что это значит и как это лечить. Как доктор начала выписывать направления на тысячу и один анализ и даже попыталась назначить лечение. Но я отказалась, решила сначала убедится в том, что диагноз поставлен правильно. Но 3 специалиста у которых я была после Коган, не обнаружили у меня в почках ни каких отклонений. Вывод из этой истории только один, Марина Юрьевна ставит липовые диагнозы, что содрать побольше денег с пациента. И как оказалось она не только работник УЗИ кабинета, но и деректор этого бедлама, а этим уже все сказано.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.
Последний раз редактировалось маманя2013 19 окт 2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Марианна К. » 18 окт 2013, 20:27

А мне казалось, что Москва в России находится, а не на Украине.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Natalia » 18 окт 2013, 21:39

Марианна К., так тут не только со страной несостыковки. Например, на Украине каждый занимается своим делом: УЗИ делает один врач, а диагностику и назначение – совсем другой. Похоже, что в Москве, как в деревне, все один специалист делает.
P. S. Как же надоели эти липовые отзывы.

маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение маманя2013 » 19 окт 2013, 00:23

Ну во первых со страною я просто ошиблась, Украину вбил автоматом мой браузер. А во вторых мой отзыв не липовый, а самый что ни наесть настоящий. А если вам не верится, почитайте другие отзывы об этой клинике, думаю найдете то же, что и я. И возможно вас удивляет, что узист и директор это одно лицо, но так и есть. И последнее, скажите зачем мне врать, мне, что по вашему больше заняться не чем?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение admin » 19 окт 2013, 00:43

маманя2013, Браузер автоматом Украину вбить не мог. Страна по умолчанию поле пустое.
Вот то, что вы код России как +380 указали - вот это странно. Сомнительный ваш отзыв.

Дамы (Natalia, Марианна К.), а почему не жмем "Пожаловаться на это сообщение"? Или не пишем в форуме для связи с администрацией?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Сова » 19 окт 2013, 23:39

Natalia, я знаю гинеколога и гастроэнтеролога, которые сами делают УЗИ и у них в кабинетах стоят аппараты для исследований. Не в деревне, кстати)))))))))))

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Марианна К. » 20 окт 2013, 00:00

Я тоже не из деревни )) Но сколько бы порогов государственных или коммерческих клиник я не топтала, не видела, чтобы врач делал и УЗИ и назначения сразу выписывал. Специалисты обычно направляют на УЗИ в кабинет функциональной диагностики, потом приносишь заключение и получаешь лечение. Это стандартно. Но спорить с автором я не буду, поделилась лишь тем, что привыкла видеть.

маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение маманя2013 » 05 ноя 2013, 12:52

Я понимаю вы мне не верите, да я и сама сомневалась, что это правда. Но потом поискала информацию и убедилась, что так оно и есть. Директор и УЗист это одно лицо-Коган Марина Юрьевна.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 14:58

Я не спорю с Вами. В коммерческих клиниках, тем более если клиника небольшая, это вполне возможно. Видимо, экономят на всем - и на специалистах в том числе.

Bujhm
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 июн 2014, 09:16

Re: Москва. Км-Клиник

Сообщение Bujhm » 04 июн 2014, 11:41

И что, это правильно?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2