Национальный медицинский форум

Клиническая больница №83

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Клиническая больница №83

Сообщение EvA » 14 ноя 2013, 17:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кузнецова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3956189

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, Ореховый бульв., 28

Отзыв:

Мастопатия у меня уже давно, обычно я спасаюсь мастодиноном, простожелем и аевитом. Но на этот раз привычная схема лечения не сработала, да еще и из появились выделения из сосков. Обратилась я к своему гинекологу она то меня и направила в клиническую больницу №83 для проведения дуктографии. раньше мне делали маммографию и поэтому я решила, что это тоже самое. Но оказалось это совсем другая процедура, для которой нужны определенные навыки и делать ее должен обязательно маммолог. Но в этой больнице этим почему то занимается рентгенолог по фамилии Кузнецова имя и отчество я не запомнила. Когда я вошла меня попросили раздеваться по пояс и немножко потерпеть, в руках у врача был шприц с длинной и тонкой иглой. Я лягла на кушетку, а она стала протыкать этой иглой мои соски. Я не как не ожидала такого, несколько раз вскрикнула и даже хотела отказаться от этого издевательства. Но она стала меня уговаривать, говорить, что без этого ни как, ей нужно заполнить протоки молочных желез каким то лекарством иначе она ничего не увидит. Что тут говорить, ложилась и вставала я наверное раз 10, но она так и не смогла найти протоки, только исколола меня всю так, что до сих пор все болит. Мучала она меня почти что час, потом сдалась и отказалась продолжать, чему я была несказанно рада. Дуктографию пришлось делать в маммологическом центре и прошло все быстро и безболезненно. Если кому то нужно пройти эту процедуру, то идите куда угодно, но только не к Кузнецовой.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2