Национальный медицинский форум

Клиника васкулярной хирургии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
JakovGeb
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 мар 2014, 12:27

Клиника васкулярной хирургии

Сообщение JakovGeb » 21 мар 2014, 13:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сысоев Виталий Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-7767281

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: http://www.endovascularclinic.ru

Отзыв:

Если необходимо выполнять коронарографию, то лучше выполняйте у Виталия Михайловича! Мой дед страдает от стенокардии и гипертонии, не мог подняться на второй этаж. На приеме у кардиолога, доктор сказала, что нужно делать коронарографию и потом операцию на сердце - шунтирование. Я испугался, ведь деду 74 года. Начал искать в интернете. Нашел сайт доктора Сысоева endovascularclinic.ru. Связался с Виталием Михайловичем, был назначен день консультации. Во время осмотра деда я рассказал доктору свои опасения относительно операции. На что доктор Сысоев ответил, что нельзя говорить о методе лечения (операция на сердце или стентирование) пока не выполнена коронарография. Я подумал, а действительно как та врачиха из поликлиники могла говорить о шунтировании, если не сделана коронарография. В общем, договорились с доктором Сысоевым о проведении коронарографии. Спрашиваю, а сколько деду лежать у вас в клинике, и тут Виталий Михайлович меня просто удивил, говорит через 3-4 часа можете забирать домой. А врачиха из поликлиники говорила, что 3-5 дней нужно в больнице провести, чтобы коронарографию выполнить. На коронарографии доктор Сысоев нашел полностью закрытую артерию, из-за которой, как он сказал, у деда сердце и болит. Договорились поставить ему стент в эту артерию. После того, как доктор Сысоев сделал стентирование дед стал на 4 этаж поднимается без остановки.
Спасибо Вам доктор огромное!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

AntSmin
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 04 сен 2014, 09:45

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение AntSmin » 04 сен 2014, 10:01

Столкнулся с проблемой, сделать коронарографию маме ( она не из Москвы). начал искать, нашел это сообщение, сперва не поверил, подумал фейк какой-нибудь. Посмотрел сайт endovascularclinic.ru, вроде все понятно написано. Решил пойти на консультацию, вроде и цена не высокая. Пришли с мамой, ну думаю сейчас начнется развод:" Анализы не наши, исследования не из нашей клиники, все переделать именно у нас!", а получилось, что доктор Сысоев посмотрел все данные, пообщался, вежливо, спокойно. Объяснил, что и как будет делать, все понятно стало. И сказал, что анализы подходят, с исследованиями все ок. В общем выполнили коронарографию, но оказалось стентирование нам не поможет, нужно акш делать. Так Виталий Михайлович помог в нормальный центр "пристроиться" к хорошему профессору. Спасбо Вам огромное!

Евгений Алексеевич
Новичок
 
Город: Зеленоград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 ноя 2014, 19:14

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение Евгений Алексеевич » 09 ноя 2014, 19:33

Делал коронарографию у доктора Сысоева. Его рекомендовал коллега по работе, сказал, что хороший доктор. Я к нему обратился, все сделал очень быстро, хорошо. После коронарографии доктор показал где сосуд сердца сужен и предложил сразу стен поставить, то есть пружинку такую железную. Я согласился. Минут через 15-20 все было сделано и на следующий день уже выписали из клиники. Еще через 3 месяца позвонили из городской больницы и сказали, что моя очередь на коронарографию подошла. Если бы я ждал пока меня там лечить будут в городской больнице, наверное уже помер бы. Спасибо доктору Сысоеву огромное!

Alex-Nevsky
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 18 фев 2015, 19:53

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение Alex-Nevsky » 18 фев 2015, 20:17

Срочно необходимо было сделать коронарографию, и поэтому я обратился в Клинику 31, где и познакомился с хорошим доктором и замечательным человеком - Виталием Михайловичем Сысоевым. Я очень благодарен доктору за то, что уделил мне много времени, подробно рассказывая и объясняя все доступным языком. Процедура коронарографии, которой я вначале опасался, прошла быстро и легко. По ходу обследования Виталий Михайлович обнаружил серьезные изменения в обеих коронарных артериях – они были перекрыты и требовалась операция. Доктор Сысоев рассказал мне о рисках и вариантах, что важно – не пугал и ни на чем не настаивал. Поэтому я без сомнений пошел на стентирование, которое мне также проводил этот врач.
Сегодня состояние моего здоровья заметно улучшилось, перестал задыхаться при быстрой ходьбе, сердце не беспокоит. Следую всем предписаниям доктора и чувствую хорошие результаты. Не жалею, что тогда обратился в частную клинику, а не в муниципальную: во-первых, в стоимости ничего не потерял, а во-вторых, получил за свои в целом небольшие деньги оперативность и хороший сервис. Спасибо Виталию Михайловичу и его помощникам. Алексей Коневский (пациент клиники, октябрь 2014)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение Дарья » 19 фев 2015, 10:58

Alex-Nevsky, Вы из Крыма в Москву ездили на лечение? Я вижу, что Вы из Симферополя.

Alex-Nevsky
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 18 фев 2015, 19:53

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение Alex-Nevsky » 19 фев 2015, 11:38

Дарья писал(а):Alex-Nevsky, Вы из Крыма в Москву ездили на лечение? Я вижу, что Вы из Симферополя.

Работаю в Москве уже 12 лет, а сам крымчанин и семья тут. Насколько я знаю, в Симферополе такие операции сейчас мало кто проводит, да и по стоимости это на порядок дороже.

Марк Абдулов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 ноя 2016, 19:40

Re: Клиника васкулярной хирургии

Сообщение Марк Абдулов » 27 ноя 2016, 19:52

Я тоже у Сысоева делал стентирование. Нормальный доктор. Все рассказал, объяснил, что планирует делать, для чего, какие препараты принимать. В общем все было четко и быстро.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron