Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
64%
Нет
9
36%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская клиническая больница № 4

Сообщение Ира » 06 май 2013, 13:33

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9526793

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Павловская ул., 25

Отзыв:

Когда в нашей семье встал остро вопрос о госпитализации мамы в кардиохирургию клинической больницы № 4, то мой коллега рассказал такую историю. В прошлом году он был направлен на плановую операцию в указанную больницу в 28 отделение. Несмотря на то, что всё закончилось благополучно, но понервничать и ему, и его многочисленным родственникам пришлось очень сильно. А всё из-за того, что больница оборудована старыми медицинскими аппаратами, срок годности которых, уже истёк. Их чинят, они ломаются, а их опять чинят. Конечно, в этом виновата не больница, а государственное обеспечение. Но больным от этого ведь не легче. Тем более, что только в клинической больнице № 4 операции на сердце выполняются бесплатно.
Итак, вместе необходимых 10 дней, коллега пробыл в больнице 17 дней. Потому что необходимый ему аппарат амблятор поломался. Приглашали нескольких специалистов для его починки. Кое-как его реанимировали. Но подвёл он, конечно, именно тогда, когда этого никто не ожидает. А именно - на операционном столе. Получилось так, что операция затянулась на пару часов. Ждали, пока привезут аппарат из другой больницы. Слава Богу, что всё закончилось благополучно. Но ситуация, согласитесь, неоднозначная.
Условия пребывания в данной больнице обычные. Здание старое, требует ремонты, но палаты убираются регулярно. Младший медицинский персонал к своим обязанностям относится добросовестно. Но государству необходимо задуматься по поводу выделения денег этой больнице на новое медицинское оборудование. После такого рассказа коллеги, мы конечно передумали маму класть на операцию в больницу.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1