Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 59

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
77%
Нет
5
23%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 59

Сообщение Инна » 18 май 2013, 12:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 59

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9782258

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Достоевского ул., 31/33

Отзыв:

Моя пожилая мама попала в кардиологическое отделение городской клинической больницы № 59 с приступом аритмии. В приёмном отделении ей пришлось некоторое время ждать, чтобы её оформили и осмотрели. Хорошо, что врач скорой помощи вколол маме обезболивающий укол. Маму положили в палату, где находилось ещё 5 человек. В палате имеется туалет, но он не убирается должным образом, поэтому запах в палате стоял специфический. Мало того, врачи какие-то неотёсанные. Пугали пациентов, что если не будут пускать других больных к ним в туалет, то и лечить их не будут. Хотя в коридоре был ещё туалет, но его, почему-то, закрыли.
А можно было и не пугать. Дело в том, врачи и весь медицинский персонал итак достаточно недобросовестно относятся к своим прямым обязанностям. С соседкой по палате случился такой показательный случай. У неё сильно разболелось сердце. Мама позвала врача, затем этот врач исчез на полчаса. Хорошо, что у мамы имелся в наличии нитроглицерин, который она дала больной. После этого моя мама пошла опять за врачом, который преспокойно сидел в ординаторской за компьютером. На справедливое возмущение мамы, он ответил, что нет в отделении аппарата ЭКГ, и что он уже позвонил, и его, мол, уже сейчас принесут. Только через 40 минут пришли врач и медицинская сестра с доставленным аппаратом. Они мило улыбнулись, и сказали, что, мол, но признаков умирания же не было. Вот вам и выполнение клятвы Гиппократа. Сплошное безобразие.
Заведующий кардиологией, вместо того, чтобы организовать работу своего персонала, очень беспокоится о неисправности некоторых телевизоров, которые находятся в палатах. Хотя больные, которые попадают в это отделение, хотят только покоя и тишины. Эту больницу мы с мамой теперь обходим десятой стороной.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница № 59

Сообщение Настя К. » 18 май 2013, 20:36

Вот как смотришь телевизор - так в Москве все больницы Путин инспектирует. Вообще конечно позор - в столичной больнице такой бардак. Ну в общем правильно - больница то бесплатная. У меня мать тоже сердечница - насмотрелась я такого отношения в Питере...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 59

Сообщение Марианна К. » 20 май 2013, 00:23

Наш знакомый попал в отделение отоларингологии в 59 больницу. Остался доволен, хотя условия, конечно, ужасные, но лечение было эффективным, можно сказать, мужика спасли. Может зависит от отделения, но наши друзья считают, что 59 хорошая больница. Но это ИХ опыт, просто им повезло с врачом по фамилии Грудочкин. Он не просто ЛОР врач, еще и хирург.
Теперь буду знать, какой бардак твориться в кардиологии.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница № 59

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 23:50

Да конечно, тут всё зависит от врача, к которому попадёшь. Бывает и обстановка ужасная, и санитарки с медсёстрами - мегеры, а вот врач - золото...



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2