Национальный медицинский форум

Донецк. Больница им. Калинина, ДОКТМО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Донецк. Больница им. Калинина, ДОКТМО

Сообщение Татьяна Юрьевна » 11 май 2013, 12:51

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Больница им. Калинина, ДОКТМО, врач Ананченко О.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2956725

Интернет - сайт: http://doktmo.dn.ua/

Адрес: Донецк, просп. Ильича, 14

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Вот уже много лет страдаю ревматологическим заболеванием. По совету знакомых решила обратиться к врачу Ананченко О.В. в областной больнице. Этот врач была ранее заведующей отделением, а когда я попала к ней, ее уже освободили от должности заведующей, и она просто вела прием в поликлинике.
Полная надежд, с направлением и талончиком, я отправилась на прием к хваленому специалисту. С первого взгляда врач произвела впечатление внимательного и грамотного специалиста. Я ей сходу сказала, что закончила курс приема очередного препарата и нуждаюсь в коррекции лечения. Она принялась усердно изучать мою изрядно потолстевшую за время болезни карточку, снимки и прочую медицинскую документацию. После этого она неожиданно для меня заявила, что сомневается в диагнозе, и мне нужно посетить невропатолога, так как моя проблема со здоровьем имеет неврологическую направленность. Я сказала, что невропатологи меня смотрели, и не раз. Но ее вердикт не изменился. Спорить с врачами я не привыкла, поэтому послушно пошла брать талончик к невропатологу. Просидев под кабинетом в очереди пару часов я наконец попала к невропатологу, который после быстрого осмотра недовольно проворчал, что я не по адресу. "Вы же уже были у таких специалистов, зачем опять пришли?".
Я снова вернулась к Ананченко О.В. Она никак не отреагировала на заключение невропатолога, у нее уже готовы были следующие рекомендации - идите проконсультируйтесь к эндокринологу, потом назначим лечение. Тут я не выдержала, и сказала, что у эндокринолога я уже была ранее, анализы сданы - патологий не обнаружено, равно как и связи с моим заболеванием. К тому же, уже время было послеобеденное, может и не принимает этот врач. Но переубедить мне ее не удалось. К эндокринологу я все же попала, одной и последних. Результат посещения был таким же, как и в случае с невропатологом.
Нервная, голодная и уставшая за целый день от скитаний по кабинетам я опять поплелась к Ананченко О.В. - лечение то нужно назначать. Как же я без него! Но прием ее уже давно закончился, сразу после того, как она меня отправила к очередному специалисту. "Ничего" - подумала я. Пойду в регистратуру, возьму талончик к ней на следующий день. Но регистратор убил во мне последнюю надежду в этого врача: "Не даем талоны! У нее ж сегодня последний день, она в отпуске с завтрашнего дня. Странно, что она вам не сказала... Приходите через месяц"
В итоге я осталась без нормального осмотра и без назначенного лечения.
Это же какой бессовестной нужно быть! Зная, что уходит в отпуск, вместо того, чтоб скорректировать лечение по подтвержденному в стационаре этой же больницы диагнозу, этот "врач" прогнала меня по абсолютно бесполезным консультациям других специалистов, лишь бы я к ней не вернулась. Ну не хочешь лечить - так и скажи. Зачем же издеваться?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Донецк. Больница им. Калинина, ДОКТМО

Сообщение Ira » 07 июл 2013, 21:37

С должности заведующей ее сместили по какой причине? А вы к ней пошли - кто вам так ее расхвалил? Таких врачей пруд пруди в наших медучреждениях



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron