Национальный медицинский форум

Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Сообщение Ирена » 27 июн 2014, 12:54

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная (Октябрьская) больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2877497

Дата посещения: июнь 2014

Адрес: ул. Шелковичная 39/1

Отзыв:

Моя свекровь недавно посетила Октябрьскую больницу У неё остались самые негативные впечатления от посещения этой больницы. Уже месяц как её стали мучить боли в суставах. Врач выписала направление на обследование. Поначалу она пошла сдавать ревмапробу в лабораторию. И какое же было удивление, когда ей сказали, что, мол, не берут у них такой анализ. Свекровь не поняла - то ли временно, то ли вообще. Зато сразу же "добрая" медицинская сестра предложила сделать анализ в "Диле", где цены явно не по карману. Как потом добрые люди рассказали, что в "Диле" обязательно спрашивают - кто направил. Так что, лаборанты больницы, скорее всего, имеют поощрение. Вообщем, анализ свекровь так и не сдала, и решила сходить к ревматологу. Прождавши врача пол дня, она так и не попала, потому что, оказалось, у неё нет Киевской прописки. При этом, в регистратуре ей откровенно хамили, и на все притензии был один ответ - ну, жалуйтесь. Так закончилась бесплатная медицинская "помощь", которая полагается любому гражданину Украину по Конституции.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Центральная (Октябрьская) больница

Сообщение АннаХ » 02 июл 2014, 16:09

В России такая же беда: не по прописке попасть на прием в государственную поликлинику или больницу очень проблематично, даже в пределах одного города.



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1