Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Киев. Городская клиническая больница №15

Сообщение Вероника » 30 май 2015, 15:14

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Кравцов Д.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4250585

Дата посещения: март 2015

Адрес: ул. Григория Сковороды,2

Отзыв:

Мой брат живёт в Москве, и наверняка мог найти себе "московского" специалиста по своей проблеме. Но я передала ему информацию о киевском хирурге Кравцове Денисе Игоревиче, который работает в хирургическом отделении городской клинической больницы № 15. Брату была ювелирно выполнена операция в связи парапроктитом. Денис Игоревич не только оперировал, но и очень внимательно наблюдал своего "московского" пациента в постоперационный период. Удивило внимание и медицинских сестричек. В первые сутки после операции они просто не отходили от моего брата.

Условия в больнице неплохие. Есть даже одноместные палаты с удобствами. Еда, конечно, больничная, поэтому кормила я брата домашним. Спустя время, брат выписался из больницы в хорошем состоянии. Ещё несколько раз он консультировался с Денисом Игоревичем по поводу послебольничного режима.

На сегодняшний день, прошло два месяца. Брат, по скайпу, мне сообщает, что у него всё отлично со здоровьем. Мы очень благодарны Кравцову Денису Игоревичу за оказанное внимание и помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Городская клиническая больница №15

Сообщение Мирослава » 30 май 2015, 18:55

К моим соседям когда родственники из Москвы приезжают, всегда в Харькове то зубы лечат то ещё что-нибудь. наверное, в частных клиниках у них там дороже, чем у нас.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1