Национальный медицинский форум

Киев. Институт нейрохирургии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Институт нейрохирургии

Сообщение Алика » 18 май 2015, 01:28

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Татарчук Михаил Михайлович/Институт нейрохирургии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4893045

Дата посещения: май 2015

Адрес: улица Платона Майбороды, 32

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Татарчук Михаил Михайлович – опытный врач нейрохирург-пластик, который работает с больными, пострадавшими в результате неврологических болезней. Мы с мужем к нему обратились по поводу такой проблемы – у мужа не работает правая половина лица, кроме того глухое ухо и не закрывается глаз. От этого не только страдает внешний вид, а и речь, процесс принятия пищи. Все это произошло в результате инсульта и поражения определенных зон мозга. Врач осмотрел супруга, направил на нужное обследование, чтобы увидеть совсем ли отмерли нервы на лице или есть и живые и велел к нему прийти с результатом. Во второй раз он все изучил, что показало исследование и предложил такой план – сначала электростимуляция, если нет – операция по пересадке лицевого нерва, если и это не поможет – пластика. Мы полностью доверились этому врачу в плане проблем лица и следуем его плану. Как человек Михаил Михайлович – участливый, вежливый, позитивный. Профессионал, нам его порекомендовали. Принимал он нас в ординаторской, там были еще врачи. Но уютно и нам не мешали. Ведь мы были в стационаре фактически, там нет отдельных кабинетов врачей. В отделении чисто, просторно, свежий ремонт, как раз соседнее крыло сейчас ремонтировали в больнице. Добираться от метро всего 15 минут пешком или 2 остановки на троллейбусе, это по меркам Киева очень даже удобно. У больницы есть превосходная парковка – это информация для водителей. Впечатление позитивное от всего, будем сотрудничать с Михаилом Михайловичем, не исключаю, что еще буду дополнять этот отзыв.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
1р.jpg
Вход в корпус
1р.jpg (279.53 КБ) Просмотров: 2290
2р.jpg
Территория отделения, где делают операции
2р.jpg (228.31 КБ) Просмотров: 2290
3р.jpg
Вход в ординаторскую, где нас принимал врач
3р.jpg (247.05 КБ) Просмотров: 2290
4р.jpg
Интерьер стен ординаторской
4р.jpg (236.93 КБ) Просмотров: 2290


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron