Национальный медицинский форум

Донецк. ИНВХ имени Гусака Донецк (ОЦКБ) Ожоговое отделение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Донецк. ИНВХ имени Гусака Донецк (ОЦКБ) Ожоговое отделение

Сообщение AndreyVasilevich » 24 мар 2013, 01:48

ФИО врача и/или название учреждения: ОЦКБ

Телефон: +380-62-3850657

Город: Донецк

Дата посещения: 2008

Адрес: г.Донецк, пр. Ленинский, 47

Отзыв:

Произошел со мной неприятный случай - обгорел при возгорании газа после утечки на кухне. Обожженными сильнее всего оказались открытые участки тела - предплечья и половина плечей, лицо и шея. Благодаря содействию знакомых удалось попасть на лечение в ожоговое отделение ОЦКБ, где мне была проведена операция по наживлению искусственной кожи на руках, в результате чего мое состояние быстро стабилизировалось и я пошел на поправку. До этого попросту ожоги гноились и не заживали, был риск вообще остаться без рук.
Весьма обрадовало довольно простое без лишнего напуска общение врачей и зав. отделением Арефьева Виктора Владимировича, который проводил операцию. Благодаря действительно большому профессиональному опыту быстро был поставлен диагноз и определен порядок лечения. В общем хочется сказать огромное спасибо за их работу и за сохраненные руки.
Палаты уже на тот момент были отремонтированы по евростандарту и к чистоте нареканий никаких нет, хотя на фоне евроремонта как-то не особо вписываются классические швабры и затертые тряпки.
Но, как ни неприятно, но есть одно но, а именно медсестры. Отношение к пациенту у многих (хотя и не у всех) формируется исключительно по денежным подачкам, а если нет суточного взноса, то можно услышать в свой адрес не совсем цензурную брань без причины. Что было то было. Именно поэтому за отношение к пациенту поставил 3-ку и общую оценку 4.
В целом же, если вы попали после ожогов в руки докторов ожового отделения, то можете быть уверены - они сделают максимум что возможно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1