Национальный медицинский форум

Луганск. Обл. больница Ожоговый Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Обл. больница Ожоговый Центр

Сообщение margo » 05 апр 2013, 18:13

ФИО врача и/или название учреждения: Обл. больница Ожоговый Центр

Телефон: +380-642-551163

Город: Луганск

Дата посещения: август 2011

Адрес: Острая Могила Р-Н, дом 0,

Отзыв:

Мой старший ребенок перевернул на себя чайник с кипятком, был уже поздний вечер мы нашли машину и повезли ребенка в ожоговый центр. Приняли нас не охотно, все уже спали и не особо были рады нас видеть. Сразу отправили в аптеку которая кстати была закрыта, нам пришлось 20 минут будить аптекаршу. При этом ребенку даже не дали обезболивающее, все это время он истерически кричал в кабинете хирурга. После этого нас проводили в детскую палату, где уже находилось 8 человек, хотя палата рассчитана на 5-6 человек. Утром ребенка забрали на чистку, после чего должны были делать не большую операцию. За эти два дня я потратила на медикаменты больше 1000 гр. Операция обошлась в 350 гр, плюс бинты, физ раствор и еще не большие расходы. Ни чего не могу сказать, врачи в центре очень хорошие и внимательные. Ребенок быстро пошел на поправку, за что я им безмерно благодарна. Но вот отношение к мамам которые лежат с детьми, просто свинское. Их там за людей не считают, заставляют регулярно убирать палаты и даже мыть окна, что бы зря койка место не занимали. При этом кровать не всем выдают, некоторые по несколько ночей сидят на стульях.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.
Последний раз редактировалось margo 12 апр 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Луганск - Облбольница Ожоговый Центр

Сообщение Анна » 07 апр 2013, 23:13

Ну что здесь можно сказать, ситуация знакомая. Всё это безобразие тянется ещё с авторитарных совковых времён. Не один раз приходилось лежать с ребёнком в больнице. Помню, что нас, мам, подымали в 7 утра, чтобы когда был обход, врачи, типа, думали, что мы здесь не ночуем.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Луганск. Обл. больница Ожоговый Центр

Сообщение Марианна К. » 27 ноя 2013, 22:55

У нашей знакомой девочки (одноклассницы моего ребенка) недавно была подобная ситуация - вылила на себя стакан чая. На глазах кожа начала пузыриться, вызвали скорую. В ожоговом отделении 9-ой больницы им. Сперанского маме девочки практически сразу предложили сделать пересадку кожи (кипяток в основном попал на зону промежности). Мама отказалась, ведь операция планировалась под общим наркозом.
В больнице ребенок провел ровно три недели. Очень плохо шел процесс заживления. Если Ваш сын, Margo, быстро пошел на поправку после такой травмы, это вам просто повезло.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4