Национальный медицинский форум

Симферополь. Жанна Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Симферополь. Жанна Владимировна

Сообщение Natalia » 26 июл 2012, 21:35

Это не мой личный опыт общения с гомеопатом, а моей хорошей знакомой, с которой мы вместе учились.
Девочка сама по образованию семейный врач, но больше терапевт, родила в 30 лет мальчика, который постоянно плакал, не набирал в весе, отказывался от груди. Она сцеживала молоко, только чтобы ребенок получал грудное молоко. Плач у ребенка был постоянный, как на одной ноте.
Через полгода стала ясна причина плача. У ребенка была проблема с желудочно-кишечным трактом, непроходимость пищи. Ему сделали операцию, вроде бы кушать он стал, но в детской больнице педиатр сказала, что лучше перевести на искусственное вскармливание, чем так ей мучится и сцеживаться.
У ребенка начались аллергии на все на свете, она даже на воду грешила. Бесконечное хождение по врачам не давало результата.
Не знаю, связано ли это с операцией и нарушением питания и практически полным отсутствием роста в первые месяцы жизни, но ребенок отстаёт в развитии, он поздно сел, сейчас ему два года – он только начал ходить.
От такого малыша отказались аллопаты, тогда она, будучи медиком, начала искать выход из сложившейся ситуации.
Так она попала к Жанне Владимировне, которая лечит гомеопатией, массажем, лекарства она делает сама.
Принимает врач в г. Симферополе, по ул. Одесской, 7/10 – это в районе супермаркета «Сильпо», в центре города.
Записаться можно только раз в неделю в понедельник по телефону +380- 652 - 27-50-82.
Это единственный человек, кто взялся за ребенка, дает маме надежду, но мама видит результат, что у ребенка практически прошла аллергия, медленно, но прогресс есть.
Фамилию ее она не знает, почему-то на форумах Симферополя обсуждают врача, но без указания фамилии. Поэтому и я не знаю ее фамилии.
Без записи попасть сложно, даже и по записи бывает надо просидеть пару часов в очереди.
Оплату она берет за один пузырек лекарства порядка 50 гривен. Может назначить и на 400 гривен на курс лечения.
Моя подруга не собирается бросать лечение, она результат видит и верит , что ребенок будет здоров.
Последний раз редактировалось Natalia 12 апр 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение азазэл » 27 июл 2012, 17:55

Я так понимаю, что ребёнка перевели на грудное вскармливание, без особой причины -" чем так ей мучится и сцеживаться." Так это грубая ошибка педиатра для ребёнка молоко матери - святое. Так может и аллергия, на всё что попало, поэтому возникла, из-за недостатка ферментов. Жанна Владимировна помогла аллергию побороть - молодец.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 28 июл 2012, 02:44

азазэл писал(а):Я так понимаю, что ребёнка перевели на грудное вскармливание, без особой причины -" чем так ей мучится и сцеживаться." Так это грубая ошибка педиатра для ребёнка молоко матери - святое. Так может и аллергия, на всё что попало, поэтому возникла, из-за недостатка ферментов. Жанна Владимировна помогла аллергию побороть - молодец.

Вроде как не совсем помогла побороть аллергию, ребенок сложный.
А для меня один из показателей хорошего врача, что не смотря на постоянный каждодневный прием, у нее очереди из пациентов. Если бы не было результата, то сарафанное радио разнесло негатив. Хотя в сети много негатива в ее адрес.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 16:40

По описанию действительно сложный ребенок, и только грамотный и опытный доктор возьмется за такую сочетанную патологию. Ведь кроме соматической патологии, там еще и неврологическая явно присутствует.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 28 июл 2012, 23:46

Как уже писала, на одном Симферопольском форуме Жанну Владимировну просто пытались закатать в асфальт, даже тему такую создали по ее имени и отчеству. Обвиняли ее в том, что она лечит онкологию, а потом больные в запущенном состоянии попадают в онкоцентр в Симферополе.
Меня всегда поражало другое, что онколога никто не обвиняет в смерти пациента, хотя и деньги за операцию никто не забудет взять, а гомеопат преступник.
Скользкая тема, думаю, тут сам пациент делает выбор, никто ему не мешает лечиться у онколога, почему-то идут к гомеопату.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 23:57

онколога никто не обвиняет в смерти пациента, хотя и деньги за операцию никто не забудет взять, а гомеопат преступник.
Скользкая тема, думаю, тут сам пациент делает выбор, никто ему не мешает лечиться у онколога,
Ситуации разные бывают и у каждого доктора есть "свое кладбище". Как бы страшно это не звучало, но они не боги, а только пытаются помочь преодолеть болезнь. Главное, чтоб не попасть к "доктору-смерть" вот это страшно!

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 29 июл 2012, 00:05

Даша писал(а): Главное, чтоб не попасть к "доктору-смерть" вот это страшно!

Я такого понятия не слышала, и что это обозначает? Все пациенты обречены? А как это врачу удается?
Как пошутил Комаровский: «Несмотря на лечение, пациент выздоровел».

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Даша » 29 июл 2012, 00:25

Нет! Это не касается гомеопатов или аллопатов, это может быть любой доктор безграмотный, и тогда пациент не обречен, если вовремя сделает от него "ноги" :D А есть болезни над которыми бессилен человек, то тут ни кто не виноват. Судьбу конем не объедешь! Случай смерти пациентки с онкологией у вашего доктора не закономерность для данного врача.
- это просто судьба этой женщины, ей не смогли помочь ни аллопаты не гомеопаты.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение потатор » 29 июл 2012, 12:01

Даша писал(а):Случай смерти пациентки с онкологией у вашего доктора не закономерность для данного врача.
- это просто судьба этой женщины, ей не смогли помочь ни аллопаты не гомеопаты.

Ну, онкологию гомеопаты не могут вылечить она бессильна против этой напасти. Почему же врачи гомеопаты об этом не всегда говорят пациентам. Наверное, многие из них шарлатаны.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Жанна Владимировна – гомеопат, г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 30 июл 2012, 03:07

потатор писал(а):Ну, онкологию гомеопаты не могут вылечить она бессильна против этой напасти. Почему же врачи гомеопаты об этом не всегда говорят пациентам. Наверное, многие из них шарлатаны.

Я бы, наверное, выбрала гомеопата-шарлатана, который облегчит состояние от онкологии, чем операцию, облучение и тот же итог.
Не дай бог никому болеть онкологией.
Не верю я в чудеса исцеления от онкологии.

След.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1