Национальный медицинский форум

Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Сообщение Ната82 » 10 июл 2014, 00:29

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Коломиец Наталия Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-99-2250417

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://gomeopat.kiev.ua/

Стоимость приема: 800-500 грн.

Отзыв:

Я долго искала именно классического гомеопата и рада, что нашла Наталью Александровну. Наталья Коломиец имеет мед образование и раньше работала детским хирургом, на данный момент преподаватель Международной Академии классической гомеопатии Жоржа Витулкаса. Достаточно долго я изучала отзывы о гомеопатах в Киеве прежде чем решиться идти на прием именно к ней. И не ошиблась. Прием проходит в офисном помещении, уютно, недалеко от метро Левобережная. Никаких очередей, меня приняли в точно назначенное время. На приеме у доктора вы никуда не спешите и описываете все симптомы и жалобы, которые считаете нужным, по ходу Наталья Александровна задает вопросы. Что очень и очень важно - первый прием длится 3 часа, вы знакомитесь с доктором и доктор знакомится с Вами. В каком ключе этот диалог - гомеопатия лечит человека в целом, с учетом всех его особенностей, жалоб подбирается препарат и вот эти и узнает доктор на первом приеме. Спрашивала о детстве, о страхах, вкусовых предпочтениях, активности, настроении, о том о чем я даже никогда бы не подумала, все жалобы себе записывала и отмечала. Что отличает классического гомеопата от все остальных - его назначения равны 1 человек(со всем объемом жалоб) = 1 препарат, в итоге я получила назначение 1 препарата копеечной стоимости(порядка 14 грн) со схемой лечения. После приема к Наталье Александровне можно звонить в любое время, в случае обострения, болезни или появления новых симптомов на фоне приема препарата. Очень важно - она всегда на связи, по телефону может назначить повторный прием препарата и проконсультировать Вас. После первого приема доктор говорит через сколько нужно показаться на повторный прием, у меня это было 2 месяца. Во время приема выдается памятка больного, который лечится у гомеопата, в которой распечатана такая информация : во время лечения гомеопатией нельзя: пить кофе, употреблять ментол и мяту, пользоваться ароматерапией и эфирными маслами, все ситуации изменения здоровья и решение принимать или нет препараты традиционной медицины - согласовывать с доктором. Можно самостоятельно принимать только витамины и обильное питье в случае простуды. На повторный прием я пришла уже спустя 2, 5-3 месяца, так сложились обстоятельства. Жалоб за это время стало меньше, о самой проблеме я начала уже забывать - эмоциональное состояние улучшилось, ну и самое важное, то зачем я пришла - основная жалоба была выпадение волос(неконтролируемое) после приема препаратов традиционной медицины и проблемы жкт, - волосы перестали сыпаться клочками, с жкт стало немного легче,температура периодами подымалась так же, но уже переносилась легче. Повторный прием длился час - достали заведенную на меня карточку, по каждой жалобе с прошлого приема спросила, общее самочувствие обсудили, новые жалобы и изменения спросила, препарат был назначен тот же, но в большем разведении. Легко и непринужденно прошло 4 месяца с начала лечения у гомеопата и я заметила, не только то, что волосы перестали выпадать клочками, а и то что у меня уже была почти такая же шевелюра как и до начала лечения традиционной медициной. Эмоциональное состояние улучшилось, стрессоустойчивость повысилась, но это уже бонус в процессе лечения. По ходу общения Наталья Александровна мне немного подсказала особенности моего организма, несколько раз в конце приема просила меня нарисовать себя в данный момент. Вобщем, она учитывает все мелочи, внимательно Вас изучает прежде, чем принять решение и выбрать препарат. ( эффективность лечения у гомеопата обычно зависит от правильности подбора препарата и не всем удается это сделать с первого раза, в противном случае эффекта не будет). У меня лично весь период лечения был один и тот же препарат в разных разведениях и изменялась схема приема. По стоимости - прием у доктора стоял первичный 800 грн, повторные 500 грн. С детьми часто обращаются к Наталье Александровне, я когда приходила, видела, что люди приезжали всей семьей к ней. Проблему, которая меня волновала больше всего - выпадение волос, решили в первые 4 месяца, по остальным жалобам улушения почувствовались медленеее, в течение года, а эмоциональное состояние улучшилось буквально после первого приема препарата. Впечатления о докторе и общении с ней самые позитивные, очень спокойная, внимательная, ненавязчивая и думающая.
У Натальи Александровны я лечилась с декабря 2011 года по март 2012.
На данный момент стоимость приема у нее 2000 грн первичный и 1000 грн повторный.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Сообщение фройлян Ангелика » 15 июл 2014, 06:29

Надо же первый прием - 3 часа. Никогда ничего подобного не слышала. Судя по вашему отзывы -это действительно НАСТОЯЩИЙ врач.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Сообщение Ната82 » 06 авг 2014, 01:05

Вы знаете я ее очень долго искала и выбирала. Еще на гомеопатических форумах читала рекомендации, так там было рассказано, что важнее всего правильно подобрать препарат с первого раза. Впечатления о ней самые лучшие остались

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Сообщение Ната82 » 24 ноя 2015, 19:48

По поводу гомеопата, на сегодня думала к ней вернуться. Снова с волосами проблема. Но к моему сожалению, цены за прием выросли очень и очень сильно. Сейчас первичный прием стоит 3000 грн, а повторный 2000 и данный специалист теперь доступен далеко не каждому((( Хотя, как специалист она меня радовала и всегда находила нужное лекарство.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Гомеопат Коломиец Наталия Александровна

Сообщение фройлян Ангелика » 27 ноя 2015, 17:53

Да уж. Цены выросли значительно. Теперь такое лечение точно не каждому по карману.



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron