Национальный медицинский форум

Симферополь. Хороший частный гомеопат

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
41
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение Алика » 24 июн 2014, 18:56

Страна: Украина

Город: Симферополь

ФИО врача и/или название учреждения: Наталья Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-652-570335

Дата посещения: май 2011

Адрес: г. Симферополь, ул. Суходонная 169/105 "А", кв. 5

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Лечилась у Натальи Викторовны 2 раза – один из них в 2011 году, а первый – в 2005 году. Оба раза осталась очень довольна. Заболевания были разные. С первым мы покончили через 2 года приема разного рода сборов и настоек, со вторым – спустя полгода. Наталья Викторовна – не только гомеопат, она еще преподает в медицинском институте и является доктором медицинских наук, что по сути меня и убедило к ней обратиться. Как происходит лечение? Я набирала номер телефона, как правило, приходилось раза по 4 звонить в разное время, но трубки берет неизменно мама Натальи Викторовны. Договаривалась на дату, это всегда были выходные, как правило, суббота, чтобы не отпрашиваться с работы. Доктор шла на уступки, принимает, так полагаю, круглосуточно, если у кого-то острая необходимость. Затем брала билеты на поезд, туда и обратно. Поезд приходил утром, через час я уже была у Натальи Викторовны. Можно ехать сначала автобусом, затем маршруткой (номера, к сожалению, не помню) или такси. Один из этих раз я ехала общественным, а второй – машиной. Живет доктор на окраине Симферополе, в тихом и зеленом районе. Дверь всегда открывает мама, поскольку Наталья Викторовна бывает занята. Мы ждем около 5-15 минут, а потом она забирает к себе в отдельный кабинет, в котором есть кресла, кушетка, стол и невероятное количество полочек с настойками. Сначала гомеопат проводит диагностику, водя руками над телом, затем расспрашивает, и только потом – прямо при мне, начинает готовить смеси трав. Берет новые бутылочки с плотно закрывающимися крышками и наполняет их из разного рода иных склянок, иногда из нескольких, а порой и 10. То есть получается сбор из разных настоек. Таких она мне выдавала около 10. Редко, но бывали и травы, которые предстояло заваривать. Затем расписывает бумажку, сколько и когда принимать ту или иную жидкость. Как правило, нужно за час до еды, за полчаса, сразу после еды и на ночь. На колпачке Наталья Викторовна нестирающимся маркером нумерует склянки и под номерами вносит их в список приема. Капли во время приема отмеряются пипеткой (врач посоветовала мне для каждой бутылочки купить отдельную пипетку, поскольку мешать составы не рекомендуется), поэтому одной бутылочки хватает не менее, чем на полгода, по крайней мере, у меня так. По телефону консультирует, но все равно просит приезжать время от времени. Хотя мне соглашалась передавать и поездом очередную порцию – через родственника, которому я платила по приезду. Лечение не дорогое, но эффективное, безусловно, при условии, если верить в выздоровление. Пишу положительный отзыв Наталье Викторовне за ее добрые дела и труд во имя здоровья людей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
240620147259.jpg
А это трава, которая борется с бессонницей - осталась лишняя после курса лечения (Наталья Викторовна дала с запасом:)
240620147259.jpg (167.63 КБ) Просмотров: 10935
240620147252.jpg
Сохранилась одна из бутылочек от Натальи Викторовны, правда, уже без закручивающейся крышки с цифрой
240620147252.jpg (197.37 КБ) Просмотров: 10935

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение фройлян Ангелика » 26 июн 2014, 06:45

И доктор именно гомеопатом называется? А то я всегда считала, что травами фитотерапевты занимаются, а гомеопаты шарики какие-то специальные заряженные делают.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение Алика » 26 июн 2014, 09:15

фройлян Ангелика писал(а):И доктор именно гомеопатом называется? А то я всегда считала, что травами фитотерапевты занимаются, а гомеопаты шарики какие-то специальные заряженные делают.

Ангелика, по правде, Наталья Викторовна никак не представлялась и вывески у нее нет, ибо она прямо дома принимает, поскольку мне давал контакт знакомый, которого она с того света вытащила (по его словам) и сказал - гомеопат. Так я себе и записала в блокнот, так, наверное, и сейчас поэтому пишу, хотя, возможно, не полностью отражаю способности этого человека. Но главное - что она помогает, надеюсь, кому-то моя информация пригодится. Я тоже планирую к Наталье Викторовне съездить, но сейчас страшновато и дороговато.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение фройлян Ангелика » 27 июн 2014, 07:36

Ну да обстановочка у вас сейчас еще та. Уж лучше переждать немного.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение Алика » 27 июн 2014, 09:34

фройлян Ангелика писал(а):Ну да обстановочка у вас сейчас еще та. Уж лучше переждать немного.

Я вот молю Бога, Ангелика, чтобы она никуда не уехала навсегда за это время, а то она и раньше ездила по заграницам курсы читала, лекции. Будет жаль.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение фройлян Ангелика » 01 июл 2014, 05:55

Да, жаль будет такого доктора потерять.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение АннаХ » 02 июл 2014, 16:07

Алика, а Нателья Викторовна специализируется на определенном круге заболеваний или принимает всех, кто к ней обратится?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение Алика » 04 июл 2014, 10:06

АннаХ писал(а):Алика, а Нателья Викторовна специализируется на определенном круге заболеваний или принимает всех, кто к ней обратится?

Анна! Насколько я знаю, всех, Анна. Про нее мало кто знает, насколько я понимаю, она этим не для бизнеса занимается, а в виде помощи. Мне с прошлого места работы шеф дал номер - очень богатый человек, она его лечила и его друга.

LARISA VELIGURA
Новичок
 
Город: Ровеньки
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 фев 2016, 22:25

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение LARISA VELIGURA » 23 фев 2016, 22:39

Алика, Добрый день !!! Прошу Вас помогите мне связаться с Натальей Викторовной!!!Мы у нее лечились много лет ....Она очень замечательный доктор!!! она очень помогла мне и моему сыну..Последний раз мы были у Натальи Викторовны в октябре 2013...потом еще собирались в марте 2014...но мы отмени лечение в Крыму....а потом поменялись номера телефонов....помогите нам связаться с этом замечательным доктором....очень нужна ее помощь...мой скайп veligura12341 -это очень важно ...ПОМОГИТЕ НАМ...заранее благодарю всех за помощь!!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Симферополь. Хороший частный гомеопат

Сообщение Алика » 22 май 2016, 22:37

LARISA VELIGURA писал(а):Алика, Добрый день !!! Прошу Вас помогите мне связаться с Натальей Викторовной!!!Мы у нее лечились много лет ....Она очень замечательный доктор!!! она очень помогла мне и моему сыну..Последний раз мы были у Натальи Викторовны в октябре 2013...потом еще собирались в марте 2014...но мы отмени лечение в Крыму....а потом поменялись номера телефонов....помогите нам связаться с этом замечательным доктором....очень нужна ее помощь...мой скайп veligura12341 -это очень важно ...ПОМОГИТЕ НАМ...заранее благодарю всех за помощь!!

Лариса, я написала в отзыве и ее телефон, и ее адрес. Просто поезжайте к ней, если не можете дозвониться, я не думаю, что она куда-то переехала. Я еще поищу домашний номер, если она давала, но не уверена, так что не могу обещать. Но поезжайте, да и все, не тяните время.

След.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron