Национальный медицинский форум

Кокаин

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Кокаин

Сообщение vovka13 » 23 ноя 2012, 17:48

Кто пробовал кокаин? Интересны ваши ощущения после употребления белого...

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Кокаин

Сообщение Liza » 23 ноя 2012, 23:30

Увы, vovka13, не могу похвастаться подобным опытом. Не пробовала и не собираюсь. :lol:
Разве это не является уголовным преступлением? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Кокаин

Сообщение Оса » 24 ноя 2012, 00:39

Если бы я была наркоманка, то была бы кокаинистка. Курить не умею, уколов боюсь. Но, так как я не наркоманка, вопрос снимается. Да и дороговастое удовольствие. :?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Кокаин

Сообщение потатор » 27 ноя 2012, 00:46

Манит любопытство, если бы предложили без сожаления разок, но попробовал. Настораживает тот факт что кайф от кокса, сменяется глубокой депрессией, раздражительностью и непреодолимым желанием принять еще

Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 213
Дата регистрации: 28 сен 2012, 11:51

Re: Кокаин

Сообщение Олечка » 27 ноя 2012, 11:43

vovka13 писал(а):Кто пробовал кокаин? Интересны ваши ощущения после употребления белого...
Вовка, а вам зачем? Задумываетесь, не употребить ли? Меня подобные вопросы всегда настораживают. Хотите лучше расскажу об ощущениях, которые переживаешь, закончив восхождение на гору? Поверьте, кайф гораздо больший, чем от вашего дурацкого кокаина!

Аватара пользователя
Михей
Новичок
 
Сообщения: 175
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 12:49

Re: Кокаин

Сообщение Михей » 27 ноя 2012, 17:40

Никогда не пробовал, но знакомые рассказывали что чувствуешь себя полубогом, какому все паралельно и мнение окружающих совсем не волнует. Знаю, что это очень дорогое удовольствие.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Кокаин

Сообщение vovka13 » 27 ноя 2012, 18:10

Михей писал(а):Никогда не пробовал, но знакомые рассказывали что чувствуешь себя полубогом, какому все паралельно и мнение окружающих совсем не волнует. Знаю, что это очень дорогое удовольствие.

То что это дорогое удовольствия я и сам прекрасно знаю. Цены в интернете от 150 у.е. за грамм.

Олечка писал(а):Вовка, а вам зачем? Задумываетесь, не употребить ли? Меня подобные вопросы всегда настораживают. Хотите лучше расскажу об ощущениях, которые переживаешь, закончив восхождение на гору? Поверьте, кайф гораздо больший, чем от вашего дурацкого кокаина!


Если честно просто интересны ощещения и не больше, подсаживаться на это не собирался и не собираюсь. Интересно как оно под кайфом и не более.
Об ощущениях какие преживают закончив восхождение на гору не стоит так как я не раз забирался на самые высокие горы, на Говерлу в том числе. ;)

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Кокаин

Сообщение эби » 02 дек 2012, 22:20

Ох, и зараза, с высокой степенью подкрепляющего эффекта, с быстро развивающимся пристрастием даже после одного эпизода приема. Все кокаинщики в своё время ошибочно полагали, что силы воли и характера достаточно, чтобы противостоять тяге к этому наркотику.

Аватара пользователя
Glafira
Новичок
 
Сообщения: 279
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:19

Re: Кокаин

Сообщение Glafira » 03 дек 2012, 14:00

vovka13 писал(а):Если честно просто интересны ощещения и не больше, подсаживаться на это не собирался и не собираюсь. Интересно как оно под кайфом и не более.
Да какая разница, какие ощущения от этой дряни? Если вы все равно знаете, что это дрянь. Это все равно что интересоваться, какие ощущения испытывают те, кто с крыши прыгают. Ну, вы же все равно прыгать не собираетесь!

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Кокаин

Сообщение Valik » 03 дек 2012, 18:26

На самом деле вы не правы. Иногда наверное нужно узнать людям что ценой этого кайфа потом будут головные боли галлюцинации и другие проблемы.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron