Национальный медицинский форум

Центр молекулярной диагностики- прием кардиолога

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
74%
Нет
6
26%
 
Всего голосов : 23
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Центр молекулярной диагностики- прием кардиолога

Сообщение Василиса » 20 май 2013, 17:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Руженкова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7880001

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.cmd-online.ru

Адрес: ул. Новогиреевская, 3а

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Мой брат, мужчина пятидесяти лет, с давних пор испытывал проблемы с давлением. Аппарат для измерения давления был его настольным прибором. Терапевт из поликлиники по месту жительства порекомендовала ему обратиться за консультацией к кардиологу, чтобы исключить проблемы с сердцем. Причем, в поликлинике 130 кардиолога не было. Стали искать медицинский центр поближе к дому, среди нескольких центром в Восточном округе был и Центр молекулярной диагностики на Новогиреевской улице. Позвонили туда, оператор ответила, что есть кардиолог Руженкова, кандидат медицинских наук, прием стоит 1200 рублей.

Я записала брата на прием по телефону.

На приеме врач выслушала жалобы брата на перепады давления, осмотрела его. Сказала, что даст определенные рекомендации, потом будет наблюдать состояние в динамике. Особое внимание уделила излишнему весу брата, при росте 183 сантиметра он весит 105 килограмм. Сказала, что обязательно надо сдать анализ на содержание в крови холестерина и расширенный анализ на холестерин. Потом дала брату свою визитку, там был адрес электронной почты, куда надо было выслать анализы.
Мы были удивлены, обычно врач назначила бы следующий визит, и опять пришлось бы платить 1200 рублей, чего делать совсем не хотелось. Если честно, не думали, что она ответит по электронной почте.

Анализ на холестерин показал, что его содержание значительно превышает норму, и другие показатели были не в норме, согласно бланку анализов. Кстати, анализы сдавали там же - в Центре молекулярной диагностики.

Врач ответила на письмо через два дня, прислала перечень лекарств, которые необходимо принимать. Брат планирует и дальше у нее наблюдаться.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1