Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Сообщение Grata » 01 сен 2013, 22:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7288488

Дата посещения: март 2012

Адрес: 2-й Боткинский пр., д. 5

Отзыв:

Моей бабушке 72 года, в марте 2012 года скорая привезла ее городскую клиническую больницу им. С.П. Боткина. Сначала ее положили в кардиореанимацию, но на следующий день перевели во 2-е терепевтическое отделение. Сначала врачи были уверены, что это гипертонический криз. Но после полного обследования оказалось, что все намного сложнее. МРТ показало, что это ишемический инсульт мозжечка. При всем при этом, сам инсульт был достаточно давно, 2-3 недели назад, а то что происходит сейчас, это уже последствия. Я была в недоумении, ведь бабушка нянчила моих детей. забирала их со школы, кормила и делала с ними уроки и не разу не пожаловалась на плохое самочувствие. Но врачи утверждали, что инсульт старый и обвиняли меня во всех смертных грехах. Пролежала бабуля в этом гадюшнике целых 2 недели, за это время нам много пришлось пережить. Восстанавливалась она очень медленно, поэтом мне пришлось нанять сиделку, если бы я бросила работу мне бы нечем было оплачивать лечение. И кокаво же было мое удивление, когда мне позвонили из больницы и сказали забрать бабушку, я в это время была на работе и просто не могла сорваться и ехать на другой конец Москвы. Но им видители нужно освободить койку-место, а то что человек в ужасном состоянии, их это не волнует. В общем я в шоке от такого отношения, лучше бы я бабушку в платную клинику определила, только вот финансы на то время этого просто не позволяли.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1