Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №70

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Городская клиническая больница №70

Сообщение Вера Григорьевна » 15 окт 2013, 14:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карпова Л.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3039754

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Федеративный проспект, д.17

Отзыв:

Пару недель назад мой муж пришёл домой расстроенный. Когда он ставил свою машину в гараж, то у соседа по гаражу случился гипертонический криз. Мужчине всего лишь 55 лет. Его забрала скорая помощь в 70-ю больницу. Следует отдать должное, как рассказывала потом жена больного, заведующей отделением кардиологии Баюровой Н.В. за оперативные и профессиональные действия. Больного сразу же начали интенсивно лечить. Его лечащий врач Карпова Л.Ю. очень тщательно следила за выполнением лечения, сама контролировала все процедуры. Все были очень удивлены, когда лечащий врач заходила буквально раза 4 за день, интересовалась самочувствием. Очень умелыми оказались и медицинские сёстры. Ни одного синяка от укола или капельницы не образовалось. Даже уборщицы всегда подбадривали больных. Слава Богу, мужчина недавно уже выписался. И, несмотря на то, что условия в больнице не очень хорошие, и питание невозможное, как во всех государственных больницах, но самое большое богатство этого медицинского учреждения - это прекрасные люди!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron