Национальный медицинский форум

Кардиологический диспансер № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Кардиологический диспансер № 2

Сообщение Grata » 10 сен 2013, 12:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Колесникова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3170027

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул. Фруктовая , д. 12

Отзыв:

Этим летом моя свекровь стала себя плохо чуствовать, сильно поднялось давление, появилась одышка. Она обратилась в районную поликлинику где ей дали направление в КД 2 на обследование. В начале диспансер произвел на меня и мужа хорошее впечатление, в регистратуре все четко и быстро, без проволочек. В кабинете ЭКГ все тоже прошло на 5+, быстро и профессионально, да и работница этого кабинета вызвала у нас симпатию. Но вот когда мы пошли дальше, то были неприятно удивлены. Само помещение плохо вентилируется, кондиционеров нет и пока мы дождались врача Колесникову, нам пришлось трижды выводить свекровь на воздух, она буквально теряла сознание. Все бы ничего, но принимать она начала только через 40 минут от начала рабочего дня, мы за это время чуть с ума не сошли, а между тем перед нами было еще 10 человек. Прием каждого больного длился около полу часа, при этом доктор постоянно прерывала прием, отвлекаясь на свои дела. Наверное раз 15 поговорила по телефону, 10 раз вышла из кабинета на 10-15 минут, несколько раз просто закрывалась и ни кого не принимала. Скажу честно мы не дождались, мужу было нужно на работу, мне забрать ребенка из сада, а свекровь уже совсем ничего не хотела. Думаем отправить ее на обследование в платный центр, там так над людьми не издеваются.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Кардиологический диспансер № 2

Сообщение Марианна К. » 17 ноя 2013, 03:17

Пусть свекровь возьмет направление в кардиологическое отделение какого-нибудь стационара. Полежит неделю, но зато хоть нормально обследуют. Я вам советую 7 больницу на Коломенской. Там хорошие врачи в кардиологическом отделении и кардиохирургии.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1