Национальный медицинский форум

Больница №12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Больница №12

Сообщение Grata » 02 ноя 2013, 21:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кондаурова А. М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3221710

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: г. Москва,ул. Бакинская 26

Отзыв:

В последнее время мама стала жаловаться на боль в сердце, но мы сначала не сильно переживали. Она пила сердечные препараты которые можно купить в любой аптеке и ей на время становилось легче. Но однажды ночью ее так прихватило, что пришлось вызывать скорую. Она не могла вздохнуть полной грудью, хватала воздух ртом, мы с мужем очень испугались. Но врач скорой помощи сдала ЭКГ и сказал, что это не смертельно, но нужно обследоваться. Потом дали таблетку глицерина и уехали, мам стало легче, но уже было понятно что нужно идти к врачу. Уже на следуйщий день я отвезла маму к кардиологу, в 12 ую больницу. Приняла нас Кондаурова Александра Михайловна, внимательно выслушала и написала направление на полное обследование, что бы уже наверняка определить причину происходящего. После УЗИ сердца и ЭХОКГ обнаружили аневризму аорты. Больница лично мне понравилась, аппаратура современная, сделали все сразу, не гоняли несколько дней. Александра Михайловна доступно нам объяснила, как лучше поступать дальше. Сказала что если лечение не поможет и аневризма будет увеличиваться, то нужна будет операция. Но пока можно обойтись без нее и выписала маме препараты для понижения артериального давления и уровня холистирина. Теперь мама будет наблюдаться у этого врача, чтобы контролировать размеры аневризмы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Больница №12

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 14:29

Какую дали маме таблетку? Глицерина? Это масляная основа. Может нитроглицерина? Какие препараты она принимала ранее сама?

Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Re: Больница №12

Сообщение Grata » 16 ноя 2013, 20:10

Прошу прощения, дали нитроглицирин, просто я попутала. Потом еще дали таблетку красного цвета под язык, не знаю ее названия. До этого принимала Каптоприл, Дигоксин и Метопролол. Ну и обычные лекарства, карвалол да валидол.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Больница №12

Сообщение Natalia » 16 ноя 2013, 23:43

Grata писал(а):Прошу прощения, дали нитроглицирин, просто я попутала. Потом еще дали таблетку красного цвета под язык, не знаю ее названия.

Это одно и то же нитроглицерин покрыт красной оболочкой.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1