Национальный медицинский форум

ГКБ № 61

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

ГКБ № 61

Сообщение EvA » 22 ноя 2013, 18:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Анастасия Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2466741

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Доватора, 15, Москва

Отзыв:

Много я слышала плохих слухов о 61 ой больнице и к сожалению убедилась, что большинство из них правда. Моего отца положили туда в кардиологическое отделение с гиперкризом. Давление было очень высокое, почти что 260! У меня не было возможности с ним поехать, т.к не на кого было оставить ребенка. Утром я позвонила в отделение, но мне сказали, что всю информацию они дают только после 10 утра, когда пройдет обход, я ждать не стала и сама поехала туда. Оказалось отца до этих пор ни кто не осмотрел, только в приемном покое давление померили. Я была в растерянности и решила подождать лечащего врача. Ждать пришлось почти 4 часа, т.к. обход начался в половину первого дня. Анастасия Александровна показалась мне не плохим специалистом, я попросила назначить обследование и она со мною согласилась. Назначила УЗИ, ЭхоЭКГ, МРТ, холтер и капельницы. Я уехала со спокойной совестью, а оказалось зря, холтер так и не поставили, МРТ не сделали. В этот же день приехал мой брат(он сам врач по профессии) и устроил им там разнос и пообещал написать жалобу куда надо. После этого они все зашевелились и не смотря на позднее время сделали МРТ и все как полагается. После этого папу лечили основательно, а вот к другим больным даже ни кто не подходил. В соседней палате лежал дедушка с высоким давлением, так звал медсестру 2 часа, пока та не соизволила подойти и измерить давление. Так она еще и накричала на него, что от трапезы ее оторвал, это же получается она целых 2 часа трапезничала, что б она лопнула.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: ГКБ № 61

Сообщение Ира » 23 ноя 2013, 14:47

Да, кошмар. Вот вы пишите - "я попросила назначить обследование и она со мною согласилась". Разве это не долг врача -лечить, и назначать обследование?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ГКБ № 61

Сообщение фройлян Ангелика » 27 ноя 2013, 08:59

Страшно оказаться в такой больнице. И так людям плохо, еще и помощь не получишь.

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: ГКБ № 61

Сообщение EvA » 30 апр 2014, 14:59

Ира писал(а):Да, кошмар. Вот вы пишите - "я попросила назначить обследование и она со мною согласилась". Разве это не долг врача -лечить, и назначать обследование?



Конечно это должен делать врач, но сейчас к стариками такое пассивное отношение:( Думаю если бы я не настояла на диагностике, то ни кто бы и пальцем не пошевелил, что бы ее провести.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron