Национальный медицинский форум

Клиническая больница №57

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Клиническая больница №57

Сообщение Ольга » 17 дек 2013, 18:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиническая больница №57

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4651876

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. 11-я Парковая, д. 32

Отзыв:

Муж моей сестры давненько страдает гипертонией. Пару недель назад он плохо почувствовал себя ещё на работе, и отпросился домой. К вечеру сестре пришлось вызвать скорую, потому что препараты, которыми муж сестры всегда нормализует давление, не помогали. Скорая отвезла в 57-ю больницу. Гипертонический криз не подтвердился. В приёмном отделение пришлось находится достаточно длительное время. Потом мужа сестры положили в кардиологию для подбора лекарств. Врач к нему подошёл только на следующее утро. В отделении, где лежат больные с серьёзными заболеваниями, курят в туалетах. Никакие открытые форточки не помогают. Мужу сестры были назначены капельницы. Он спросил у медицинской сестры о лекарстве в капельнице, на что она сказала, что не знает. Самое смешное было, когда сестра попросила вечером у медицинской сестры тонометр. Даже не поворачивая головы в её сторону, медсестра сказала, что кто-то забрал мерять давление, и когда будет аппарат на месте - никто не знает. Вообщем, как только давление удалось стабилизировать, так муж сестры "сбежал" домой, зарекаясь в эту больницу обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

AntSmin
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 04 сен 2014, 09:45

Re: Клиническая больница №57

Сообщение AntSmin » 04 сен 2014, 10:08

Да, такое часто встречается в городских больницах, еще и деньги вымагают. Я для себя вопрос решил, только платные мед. центры. Часто можно найти скидки, акции и т.д. Получается иногда даже дешевле, а уж времени экономишь точно много да и воачи с мед.сестрами более человечные что ли. А по поводу профессионализма, так все из одних институтов выходят, что в городских больницах, что в платных мед.центрах.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron