Национальный медицинский форум

Городская больница №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Городская больница №11

Сообщение ☢Radioactive☢ » 06 янв 2014, 21:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Нестеренко Оксана Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9401954

Адрес: Москва, ул. Двинцев, д. 6

Отзыв:

Моя мама сердечница, стоит на учете у кардиолога. В последний раз она лежала в 5 ом кардиологическом отделении 11 ой больницы. И я хочу сказать, это отделение более чем достойное. Благодаря глав врачу и заведующей Нестеренко Оксане Ивановне в больнице создана спокойная атмосфера, это сразу чувствуется. Финансируют их тоже хорошо, есть абсолютно все необходимые лекарства, а такое не во всех наших больницах встретишь. Кормят неплохо, хотя хуже чем в к примеру в 1 ой больнице. Лечила маму заведующая, выписывала не только необходимые лекарства, но и витамины и общеукрепляющие средства. Вымагательства там нет и в помине, шоколадку даже медсестры не взяли. Хотели врача по окончанию лечении отблагодарить, так она любезно отказалась, даже вино с конфетами не взяла. Вот это я понимаю, лечат и денег не берут, побольше бы таких честных врачей.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Лолита_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 305
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:48

Re: Городская больница №11

Сообщение Лолита_ » 07 окт 2017, 11:57

В государственных больницах много хороших врачей.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1