Национальный медицинский форум

Черкассы. Косметологический салон Yves Rocher и чистка лица

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Черкассы. Косметологический салон Yves Rocher и чистка лица

Сообщение Инеша » 10 май 2013, 12:01

Город: Черкассы

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Косметологический салон (ИВ РОШЕ) Yves Rocher

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-472-329529

Дата посещения: январь 2012

Интернет - сайт: http://ck.dovidkove.com/catalog/details/1788.html

Адрес: г. Черкассы ул. Смелянская, 38

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Была в отпуске у сестры в Черкассах и решила посетить косметический салон Yves Rocher по Смелянской улице. Мне нужна была стандартная читка лица и массаж. Это обычная процедура, которую я проводила много раз без осложнений.
Записалась на приём за час до посещения, место было свободное. Выбрала себе обычную ручную читку и массаж лица без дополнительных масок. Хотелось красивую и ухоженную коже, тем более что в отпуске было время на реабилитацию от покраснений.
Косметолог Виктория сразу предложила мне дополнительные услуги, хотя я уже говорила, что не желаю. Распаривание происходило без присутствия косметолога. Она просто поставила лампу и ушла на 15 минут. Хорошо, что я разбираюсь какая должна быть температура и смогла отрегулировать высоту лампы. Она опоздала и была под нагревом не 15 25 минут. При моей сухой коже это существенная потеря влаги. Удаляла она только руками, но и с применением инструментов, хотя оговаривалась только ручная чистка. В результате на лице было много ранок и покраснений, которые не прошли не только через 3 дня, но и целую неделю не сходили.
Обычно процесс реабилитации у меня составляет 2-3 дня, и я могу выходить на работу. В этом случае неделю лицо было невозможно показать миру из - за припухлостей и ранок. Очень много пропустила на подбородке. Хотя может это и к лучшему, хоть он остался целым.
В целом такое ощущение, что она это делала впервые и на мне просто тренировалась. Очень бы не хотелось ещё раз испытать такие ощущения. Теперь буду ходить к косметологу только в своём городе.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Черкассы. Косметологический салон Yves Rocher и чистка л

Сообщение Беренис » 18 май 2013, 13:05

Какой ужас! И вы потом не жаловались? У меня сотрудница с Черкас, была там тоже, и тоже осталась не довольна. Но она девушка скандальная, сразу рассказала что ей не нравится, получила кучу каких-то пробников и скидку в 30%, хотя понятно что там она больше не появлялась!



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1