Национальный медицинский форум

Львов. Hair Away студия удаления волос.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Hair Away студия удаления волос.

Сообщение ollllla » 16 май 2013, 19:44

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Hair Away студия удаления волос.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-98-8908553

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://platinumbeauty.com.ua

Адрес: г. Львов ул. Скельна 1

Стоимость приема: 340 грн.

Отзыв:

Мое посещение салона началось с каприза мужа, который принес мне его визитку. По счастливому случаю на встрече одноклассников узнала, что здесь работает моя бывшая одноклассница, и не обратиться сюда я уже не могла, поскольку мне сделали дополнительно еще хорошую скидку.
На данный момент продолжаю проходить сеансы полной интимной фото эпиляции и под мышками. Довольная - «как слон», очень нравится результат. Жалею, что не сделала раньше, поскольку в салоне в очереди куча малолеток. А чем хуже нормальные зрелые женщины? Аппарат в центре хороший - мощный. В то же время процедура не слишком болезненная. Длиться приблизительно полтора часа за 2 процедуры. Результат ощутимый. Рост волос значительно замедлился, после 5 раза вырастают чуть-чуть где-то через 2 месяца, а есть зоны, где совсем вылетело. Волосы у меня темно русые. Осталось проделать еще столько же, 5 сеансов.
В центре дополнительно к моей скидке проходят акции иногда, можно купить сертификаты со скидкой 50%. Какие предложения действуют на момент посещения можно уточнить по телефону. Косметолог уверяет: после полного курса предоставляют гарантию, что волосы не вырастут на протяжении 10 лет, при условии: если не будет гормонального сбоя, неизвестно как после беременности и поаккуратнее нужно с противозачаточными гормональными препаратами. Всем женщинам очень рекомендую воспользоваться услугами фото эпиляции, сделал раз навсегда и готово, исчезают комплексы и лишние домашние хлопоты моментально! У центра создана сеть по всему миру, кого будет интересовать информация в других городах думаю не сложно будет ее найти в интернете.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Львов. Hair Away студия удаления волос.

Сообщение Алла » 16 май 2013, 22:16

Жалею, что не сделала раньше, поскольку в салоне в очереди куча малолеток.

Это Вы какую возрастную категорию имеете ввиду? У меня дочка подросток, но волос у нее столько, что не удивляюсь очереди из молоденьких девиц.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Львов. Hair Away студия удаления волос.

Сообщение Беренис » 18 май 2013, 12:53

Скажите, а во сколько примерно весь курс обходится? И как после этого выглядит кожа? слышала что часто потом красные пятна появляются, как после ожога. Не очень хочется потом летом в джинсах ходить



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron