Национальный медицинский форум

Северодонецк. Медицинский центр "Эстетик Центр"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Виктория
Новичок
 
Город: Северодонецк
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 16 май 2013, 20:35

Северодонецк. Медицинский центр "Эстетик Центр"

Сообщение Виктория » 18 май 2013, 14:09

Страна: Украина

Город: Северодонецк

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Эстетик Центр" Петрова О.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6452-44909

Интернет - сайт: http://estetik-centr.com.ua/

Адрес: проспект Химиков 21

Отзыв:

Обращалась в медицинский центр «Эстетик Центр» к Петровой Оксане Анатольевне – врачу-дерматовенеролог высшей категории. Была у нее по разным поводам и каждый раз о ней разное мнение получается. Наверное, она человек настроения. Когда у нее настроение есть, то примет пациента хорошо, всё расскажет и объяснит, а если нет, то как-то не очень доброжелательно относится. Несколько дерматологических случаев она мне вылечила. Но демодекс вылечить не смогла. Затягивала всё время на чистки и пиллинги к себе. Пиллинг стоит 150-200 грн, а чистка 250 грн. Перед чисткой необходимо сделать курс пиллингов, 3-5 шт. После первой чистки у нее я была просто в шоке. Во-первых, это очень больно. Во-вторых, она раскрывает поры с помощью пара и после процедуры у меня было опухшее, в красных надавленных пятнах лицо. Некоторые косметологи пользуются методом пара, но мне, видимо, не подходит это. К тому же, позже я прочитала, что при демодексе паром пользоваться нельзя, так как клещ разносится по всему лицу. Но я ей доверилась, все-таки врач-дерматолог. После первой чистки все выходные не могла выйти из дома. Лицо болело, все красное и воспаленное. И тональным кремом же не намажешься, это нежелательно после чистки. Кое-как я проходила на работу, пока лицо не зажило более-менее. Состояние кожи стало немножко лучше, но прыщи оставались всё равно и регулярно выскакивали новые. Через год сделала еще раз у нее пиллинги и чистку, но эффекта не увидела вообще. В качестве косметолога мне Петрова О.А.не понравилась.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Северодонецк. Медицинский центр "Эстетик Центр"

Сообщение Виталия » 29 окт 2014, 18:26

Я, конечно, не врач, но считаю, что проблемную кожу одними чистками не вылечить. На чистоту кожных покровов самым непосредственным образом влияет состояние внутренних органов и систем организма. Поэтому, возможно, и нет вины косметолога в том, что прыщи снова стали появляться...



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1