Национальный медицинский форум

Киев. Центр медицины Адонис +

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Центр медицины Адонис +

Сообщение Инеша » 19 май 2013, 20:03

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр медицины Адонис +

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-1203603

Дата посещения: апрель 2010

Интернет - сайт: http://adonis-o.com.ua/index.php?do=feedback

Адрес: г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б, 4 этаж

Отзыв:

Подруга обратилась в центр медицины Адонис + к дерматологу. С после хирургической операции остались рубцы, и было нужно проконсультироваться, как эффективно от них избавиться. Дерматолог Кузина В.И. осмотрев пациентку, сказала, что избавиться можно с помощью диодного лазера. Рубцы были в области спины и на животе. Она сказала, что это безопасно и совершенно без последствий.
Подруга сдала все необходимые анализы в клинике и дождалась результатов. По результата оказалось, что использовать диодный лазер будет невозможно из - за ее сахарного диабета. Тогда врач порекомендовала александритовый лазер. Сказала, что это совершенно другой й абсолютно безопасный вид лазера и можно его использовать всем без исключения.
Подруга поверила врачу и согласилась на процедуру. Делали ей около 30 минут. Подруге стало плохо, у неё поднялась температура и участился пульс. Процедуру пришлось прервать, так как она упала в глубокий обморок. Через несколько дней, когда моя подруга смогла выйти за стены больницы, она проконсультировалась с другим врачом, и оказалось, что ей запрещены любые процедуры с лазарем, так как она страдает сахарным диабетом, любой врач об этом знает. Не сложно догадаться, что врач преследовала меркантильные цели. В желании заработать на дорогостоящей процедуре она подвергла жизнь моей подруги опасности. Слоржно поверить в то, что есть еще врачи, которые так небрежно относятся к жизнь и здоровью своих пациентов. Аведь прием в клинике тоже не бесплатный. За свои же деньги подвергать себя угрозе.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Центр медицины Адонис +

Сообщение Беренис » 29 май 2013, 01:05

А в суд она не подавала???? Ужас какие у нас врачи теперь!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Центр медицины Адонис +

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 01:38

В суд подавать настолько хлопотное и дорогое удовольствие, что редко кто этим заморачивается. Поэтому и живут такие шарлатаны припеваючи...



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1