Национальный медицинский форум

Киев. Клиника лазерной косметологии «Когерент»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Клиника лазерной косметологии «Когерент»

Сообщение Инеша » 21 май 2013, 20:52

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника лазерной косметологии «Когерент»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3313085

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://www.cogerent.ua/kontakti

Адрес: УЛ. Р. ОКИПНОЙ, 4 (М. "ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ"), КИЕВ,

Стоимость приема: 670 грн.

Отзыв:

Обращалась в прошлом году в клинику лазерной косметологии «Когерент» с целью избавить от нежелательных волос в интимной области. Всем известно что эта процедура недешёвая но результат того стоит. Как мне сказали на онлайн консультации лазер у них диодный и очень эффективный. Уже с четвертой процедуры заметное улучшение и уменьшение количества волос вполовину.
Я, конечно же, была бы очень довольна таким результатом. Я стала ходить к косметологу на приём. Только вот после процедур волосы совсем не выпадали. Все кто хоть раз посещал такие процедуры знают, что должны выпадать обгоревшие корешки волос на протяжении недели. В моем случае ничего такого небыло. Так продолжалось три процедуры. Когда я спрашивала мастера, в чем дело она отвечала что, мол, все индивидуально и это мой организм так реагирует.
Когда после процедуры я обратилась к знакомому специалисту за консультацией и показала результат работы она мне сказала, что мастер просто халтурила.
Она ставила низкую мощность лазера, чтобы процедура была малоэффективной, а значит, их количество возрастало если бы я избавилась от волос за четыре сеанса, то мастеру это невыгодно.
Кто надумает обращаться в этот центр будьте начеку. Мало что ещё выставит косметолог. Мощность можно не только не додать, но и предать. Ожоги в таком случае обеспечены. Я больше не хожу в этот центр, а от волос избавилась в другом кабинете. Очень неприятные впечатления остались. А ведь процедуры дорогие, и должны быть на высоком уровне проведены. Очень обидно за себя.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Клиника лазерной косметологии «Когерент»

Сообщение Беренис » 29 май 2013, 01:03

На таких дорогущих процедурах еще так обманывают!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Клиника лазерной косметологии «Когерент»

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 01:35

Это Вам ещё повезло:))) По телевизору недавно девушку показывали с рубцами от ожогов на руках после такой процедуры - 2 год судится...



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1