Национальный медицинский форум

Киев. салоны красоты каприз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Беренис » 24 июн 2013, 02:44

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: салон красоты "Каприз"

Дата посещения: май 2011

Интернет - сайт: http://capriz2000.com.ua/

Адрес: Киев, улица Красноармейская 67/7

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Когда переехала в Киев еще долго на стрижку или к косметологу ездила домой. Там все-таки люди уже проверенные, не хотелось менять и рисковать. Но потом начала еще и работать. Домой вырывалась редко и на каких-то 1 или 2 дня, и не всегда было время на эти процедуры. В салон «Каприз» попала случайно. Он не далеко от дома. Внешний вид мне сразу понравился – интерьер спокойный, никаких кричащих цветов. Люди всегда очень милые. Я записалась сначала на стрижку. Волосы у меня густые и длинные, пришлось повозиться немного. И честно говоря, отношусь к парикмахерам очень критично! Но Юлия – мой парикмахер, действительно профессионал! Никакого дискомфорта, сделала так, как я хотела, всегда может посоветовать и подсказать что-то. И к волосам относится очень аккуратно. Стоит это удовольствие там 150- 170 гривен. Конечно, не мало, дома я всегда в два раза меньше платила, но для Киева нормальные цены. Бывало так, что пару раз опаздывала, тоже ничего. Всегда принимали с улыбкой и без лишнего стресса, хотя знаю, что после меня клиенты были. Наверное, приходилось жертвовать перерывом.
После удачного опыта с прической обратилась туда и к косметологу. Не знаю, то ли настроена я была так позитивно, то ли правда специалист хороший, но чисткой осталась очень довольна! У них есть на выбор несколько вариантов распаривания лица, подруге например, только кремами делали и еще что-то там из-за ее типа кожи. Хотя в других салонах такой мелочью не интересовались. Чистят тоже очень хорошо! До мельчайших деталей. Была раз на Позняках в каком-то салоне, так они специально растягивают процедуру и советуют прийти «в ближайшее время» снова, а то за один раз все и не сделаешь! В « Капризе» же умудрились сделать все за один раз! Не знаю точно, какой косметикой они пользуются, но тоже приятно удивила! Стягивающий гель для пор просто супер! Техническая чистка стоит 300 гривен, но у них еще много всего интересного для ухода за лицом. Еще нравится, что всегда стараются войти в положение и помочь. Подруге как-то пришла без записи и срочно надо была укладка. Нашли ей окошко тоже, втиснули. Не накручивая при этом оплату.
В общем, я очень довольна, редко когда повезет хорошего парикмахера и косметолога в одном месте найти. Еще и не далеко от дома
Так что кто в поисках хорошего салона очень рекомендую! Все клиенты остаются довольны.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Беренис 27 июн 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Lola » 24 июн 2013, 11:32

Цены, конечно, не малые, но и зарплаты, наверное, в Киеве побольше, чем на периферии.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Беренис » 24 июн 2013, 19:46

Я же говорю когда дома делала в два раза дешевле было! Но вы правы на много дешевле в Киеве не найдешь, а хорошо выглядеть хочется, да и надо всегда!

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Алина » 24 июн 2013, 20:32

Где-нибудь на периферии и в Киеве наверняка есть недорогие парикмахерские, но столица диктует цены. Это нормально. У меня подруга приезжала в гости из Киева и просила записать ее на педикюр, потому что у нас дешевле.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Беренис » 25 июн 2013, 00:50

Я бы не сказала. Пока не слышала чтоб кто-то меньше сотни платил. Я на лесной была как-то, никакой не салон, просто парикмахерская, не в самом лучшем виде. Просто кончики подравнять и 80 грн! А время это заняло не больше 30 минут

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. салоны красоты каприз

Сообщение Дарья » 02 окт 2013, 16:51

Чистка лица вообще в одно посещение делается, если это, конечно, не чистка проблемной кожи. Так что не ведитесь на "развод" в несколько посещений. Мало, что цены ломят, так еще и по два раза заставляют приходить.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron