Национальный медицинский форум

Черновцы. Клиника Пласт Арт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Клиника Пласт Арт

Сообщение Алика » 05 июл 2013, 10:52

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Пласт Арт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-372-547282

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Украина, город Черновцы, улица Боярка, дом 1-А

Стоимость приема: 140 грн.

Отзыв:

Опыт удаления волос лазерной эпиляцией был у подруги моей матери. Дело в том, что у нее большие проблемы с гормонами, в связи с чем растут волосы не там, где надо. Работает Нина Петровна в школе учителем и внешний вид для нее важен. Ноги и руки можно брить, однако с лицом она не знала что делать – над верхней губой уже была приличная щетина, и это вызывало приличный дискомфорт. Выбрала она клинику «Пласт Арт», потому что там ее знакомая уже делала лазерную эпиляцию, правда, на ногах.
Записалась Нина Петровна заранее, на процедуры ходила сразу после уроков. Оснащение, ремонт и мебель в заведении приличные, чисто и красиво. Для полного исчезновения волос ей потребовалось четыре визита с перерывами между сеансами. Каждая процедура занимала по времени около 8-10 минут, было не больно - потому, что мастер смазывала кожу специальным обезболивающим кремом. После это врач сказала ей сутки не бывать в сауне или бане, а также не загорать в солярии. Также Нине Петровне сказали, что после первой и второй процедуры все-таки могут пробиваться некоторые волоски, тогда следует или ждать следующего сеанса или пользоваться специальным кремом для депиляции. Так как по сравнению с прошлой «картиной», по сути, волос не было, то она ничем не пользовалась. После четвертого раза Нина Петровна, наконец-то, снова почувствовала себя женщиной. В целом, довольна услугами – эффект колоссальный. С тех пор прошло больше года – впечатления такие: волосы, которые удалили, не возобновляют свой рост, однако совсем мелкие, телесного цвета тонкие волоски все-таки немного пробиваются (своеобразный пушок), но это не мешает лицу быть женственным.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Черновцы. Клиника Пласт Арт

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 21:32

Спасибо за отзыв. У меня тоже есть такая проблемка. Надо подумать над таким решением.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron