Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский педикюр в SPA-салоне "Изюминка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
43
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 43
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Медицинский педикюр в SPA-салоне "Изюминка"

Сообщение Ляля » 19 июл 2013, 19:34

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: SPA-салон "Изюминка"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5990892

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 6 А

Стоимость приема: 135 грн.

Отзыв:

Хочу поделиться негативным и весьма досадным опытом посещения салона красоты «Изюминка». Начну с того, что о существовании этого салона я узнала благодаря сайту коллективных покупок. Портал и салон предлагали приобрести услугу медицинский педикюр с покрытием, которая кроме всего прочего включает консультацию специалиста, обработку натоптышей, избавление от застарелых мозолей. Всего лишь за 120 грн вместо 350. Естественно, я сразу купила купон, так как знаю, что хороший медицинский педикюр стоит как минимум 150 грн.

По звонку записывалась на процедуру в тот же день, и пришла по указанному в купоне адресу. Помещение крохотное – квартира на первом этаже в жилом доме с отдельным входом. Из-за того, что комнаты маленькие и заставлены мебелью салон можно назвать захламлённым. Практически негде разминуться. Все сотрудники, кроме мастера по маникюру и педикюру, довольно-таки приветливые, общительные и обходительные. Пока мастер курила, мне предложили присесть.

Так как диванчик был занят массажистом, я не знала, куда присесть в ожидании мастера. Выбрала кресло, которое оказалось её рабочим местом. Когда она пришла, то нафыркала на меня по этому поводу. А в процедурном кабинете для педикюра место выделено в углу, причём кресло для клиентов вдавлено в шкаф таким образом, что сидишь в нём в неудобной, какой-то скрюченной позе.

В других салонах эту процедуру делала не один раз, поэтому невероятно удивилась, что мне приготовили ванночку для ног. Аппарата у них нет, педикюр делают старыми инструменты, в стерильности которых я совершенно не уверена. Фактически в салоне медицинским назвали гигиенический педикюр, который и стоит значительно дешевле, и более опасный, так как есть риск заражения. Я поведала мастеру о своём удивлении и опасениях. Она грубо заявила, что это и есть медицинский педикюр. Со мной во время процедуры не разговаривала, так что консультации я так и не получила. Более того, мне даже журнала не предложили на время процедуры.

Мастер – маленькая, худенькая, молодая и, судя по всему, неопытная девушка. Была в шортах, но на колени себе не положила никакого полотенца – кожа, которую она счищала с моих стоп, летела ей на ноги. Мне самой это было неприятно просто смотреть на это, уж не знаю как ей. Педикюр девушка мне сделала похабно. Натоптыши не убрала, а к двум застарелым мозолям на мизинце и безымянном пальцах даже не притронулась. Кутикулы обработала более-менее нормально, но покрасила ногти ужасно. В общем, я себе в домашних условиях делаю педикюр гораздо лучше. Притом всё это делалось с таким высокомерием и надменностью. Если я что-то спрашивала, мастер отвечала с насмешкой. За снятие лака с меня взяли ещё 15 грн., хотя об этом меня никто не предупреждал.

Я знаю прекрасных мастеров, которые дешевле и просто идеально делают гигиенический педикюр, и пошла в этот салон только потому, что рассчитывала на медицинский педикюр с решением моих проблем (натоптышей и мозолей) и консультацией специалиста.
В итоге я очень пожалела о том, что попала в руки к такому неумелому, но заносчивому мастеру. В действительности просто выбросила на ветер 135 грн.

salon krasotu izyuminka_fasad.jpg
salon krasotu izyuminka_fasad.jpg (60.09 КБ) Просмотров: 1724

salon krasotu izyuminka_resepshn.jpg
salon krasotu izyuminka_resepshn.jpg (30.56 КБ) Просмотров: 1724

salon krasotu izyuminka_procedurnuy kabinet_2.jpg
salon krasotu izyuminka_procedurnuy kabinet_2.jpg (26.9 КБ) Просмотров: 1724


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Медицинский педикюр в SPA-салоне "Изюминка"

Сообщение Дарья » 02 окт 2013, 16:44

Да уж... Покупать купоны в неизвестные салоны очень рисковано.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Медицинский педикюр в SPA-салоне "Изюминка"

Сообщение Оса » 30 янв 2014, 23:03

Делать такую процедуру педикюр в неизвестных салонах у неизвестных мастеров - очень рисковый вариант. Я бы не решилась точно.

Лерка
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 20
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 фев 2014, 23:24

Re: Киев. Медицинский педикюр в SPA-салоне "Изюминка"

Сообщение Лерка » 17 фев 2014, 21:46

Обычно с купонами так и обстоят дела.(((



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1