Национальный медицинский форум

Киев. Салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana»

Сообщение Беренис » 10 июн 2013, 11:47

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: «Montana»

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: ул. Горького (Антоновича), 10-б

Отзыв:

Подарили мне, както-то, еще во время учебы, на День рождения мои одногруппницы купон на посещение салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana». Я очень обрадовалась подарку. Во-первых, давно хотела попробовать эту процедуру, но с деньгами не складывалось. А во-вторых место для меня было удобным, относительно не далеко от нашего университета. На этом все хорошее закончилось.
Начнем с того, что я несколько дней не могла дозвониться в салон., чтобы записаться на прием. Уже начали терзать мутные сомнения, а есть ли сам салон вообще! Где-то на третий или четвертый день я таки дозвонилась! Пришла в назначенное время и была очень удивлена помещением. Это не салон, а несколько маленьких арендованных комнатушек! Администратор вежливостью не отличается. К клиентам относится как к надоедливым мухам. Пригласила зайти в комнату, где она сама находилась. Ну, думаю, может оформить что-то надо. Ага! Как бы не так! В той же комнате и находился мастер!
Во время процедуры мастер все время болтала администратором, иногда отвлекаясь на клиента. Процедура была очень болезненной. Мастер объяснила, что аппарат у них старый и по-этому такие ощущения. Но мне-то от этого не легче! И вот, когда администратор, наконец-то вышла на перекур, девушка переключилась на меня. Она дама разговорчивая оказалась, молчать долго не может. Рассказала, что она много лет работала официанткой. А тут подруга, та самая администратор, предложила пойти работать к ним. И вот она подучилась немного и очень работой довольна.
Когда , наконец пытка под названием «лазерная эпиляция» закончилась. Моему счастью не было предела. Но через несколько дней начались сюрпризы. Мало того, что на коже остались ожоги, буквально на третий день у меня ноги стали похожи на зебру. Волосы полезли, но полосками! Хорошо, что дело было осенью! Там где участок кожи чистый, на нем следы ожога, где ожога нет, появились волосы. Само собой, на повторную процедуру я не пошла! Администратор говорила, что они собираются переезжать в более просторное помещение с лучшими условиями. Может уже и переехали, но в этот супер салон я больше ни ногой!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. Салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana»

Сообщение Катюня » 10 июн 2013, 17:24

У нас в стране бесплатный сыр только в мышеловке. Девочка еще и глупой оказалась, хоть бы не рассказывала клиентам, как попала на работу.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana»

Сообщение Беренис » 11 июн 2013, 11:40

Ну так она гордится таким карьерным ростом )))

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салона лазерной эпиляции и косметологии «Montana»

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 11:53

Бежать надо из таких мест, даже если процедура уже оплачена. Лучше потерять деньги, чем здоровье.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1