Национальный медицинский форум

Боткинская городская клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Боткинская городская клиническая больница

Сообщение Grata » 02 сен 2013, 19:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лукьянов И . В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9450045

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: www.botkinmoscow.ru

Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 5

Отзыв:

Зимою прошлого года мой свекр попал в Боткинскую городскую клиническую больницу (14 урологическое отделение ), у него хронический простатит поэтому он очень часто лежит в урологии. Приняли его более чем хорошо, сразу же назначили анализы и диагностические исследования. Хотя наверное могли бы посмотреть историю болезни, навряд ли за 3 месяца, что то сильно изменилось. Но слава Богу анализы практически бесплатные, поэтому свекр особо не сопротивлялся. Самое интересное началось тогда, когда у нас закончились деньги, дорогостоящие лекарства мы уже покупать не могли и это не особо понравилось врачам. Ведь верхнюю часть от упаковки нужно было отдавать зав отделением, уж не знаю чего он там с этого имеет, но факт остается фактом. Отношение сразу изменилось, лечащий врач стал грубым и постоянно грубил больному мужчине. А он у нас еще тот фрукт, если видит такое отношение, то и послать матом может, что он в итоге и сделал. И конечно же его сразу выписали, не долеченного, безо всяких рекомендаций и дальнейшего лечения. Нет я конечно все понимаю, оскорбление при исполнении и все такое, но ведь нет сил терпеть вымогательство, особенно старикам у которых копеечная пенсия

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Боткинская городская клиническая больница

Сообщение Ира » 03 сен 2013, 09:00

Да, сейчас везде можно встретить агрессию. Хочется крикнуть - "Люди, остановитесь. Уничтожаете себя и друг друга". Но, вероятно, условия жизни тому способствуют.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Боткинская городская клиническая больница

Сообщение Катюня » 03 сен 2013, 23:03

В Москве же лечат бесплатно при наличии полиса, о каких деньгах пишут отзывы? Что-то я никак не могу понять… Это гастарбайтерам не оказывают помощь что ли?

Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Re: Боткинская городская клиническая больница

Сообщение Grata » 10 сен 2013, 11:15

Лечение то бесплатное, а лекарства вы в расчет не берете? Дорогостоящие медикаменты нам пришлось приобретать за свой счет, при чем это продолжалось на протяжении длительного времени, мы просто больше не могли себе позволить такое лечение. Просили выписывать препараты по дешевле, но врачам нужны были корешки именно от дорогих лекарств, видимо они таким образом отчитываются или, что то с этого имеют.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron