Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №163

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Городская поликлиника №163

Сообщение Ольга » 11 окт 2013, 17:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Громов Н.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7111518

Дата посещения: июль 2013

Адрес: ул. Коктебельская, д.6

Отзыв:

Пару месяцев назад я заметяла, что часто бегаю в туалет, решив, что застудила мочевой пузырь. Ведь осень в этом году "нешуточная". Записалась на приём в поликлинику № 163 на приём к урологу Громову Н.Ю.. Во-первых, хочу рассказ начать с регистратуры. Наверное, хамство находится уже в крови нашего народа. Работница регистратуры не могла найти мою карточку, меня же за это и отругала, что мол я не сказала, что стою на учёте. А я этого не знала, потому что мне об это никто и ничего не говорил. Перед приёмом я я заранее сделала анализ мочи и крови. В лаборатории мне сказали, что показатели анализа в пределах нормы, а врач решил, что у меня цистит и назначил сильный антибиотик, который мне не помог. Я повторно к нему пришла, только тогда он мне предложил сходить к гинекологу. Помимо воспаления, гинеколог выявила и молочницу, как результат приёма антибиотика. Спрашивается, почему врач неправильно прочитал мой анализ, и сразу "накормил" меня антибиотиком, последствия которого я ещё долго "расхлёбывала".

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №163

Сообщение Марианна К. » 11 окт 2013, 23:49

Действительно, очень странно повел себя врач. Но сейчас вы вылечили это состояние? И все-таки, причина-то была в чем? Немного не поняла из вашего отзыва, вы написали в общем, что было воспаление. Воспаление чего? Я вас не подковыриваю, просто для себя хочу знать на будущее.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская поликлиника №163

Сообщение Ольга » 13 окт 2013, 16:59

Воспаление придатков. Гинеколог сказала, что признаки цистита могут быть тесно связаны с гинекологической проблемой.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская поликлиника №163

Сообщение Lola » 14 окт 2013, 09:00

Если бы мне сказали, что анализ в норме, а врач бы решил, что нет, то я бы или к другому врачу пошла, или в интернете сейчас можно прочитать расшифровку всех анализов.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1