Национальный медицинский форум

Геворкян Н. К.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Геворкян Н. К.

Сообщение Dikarochka » 30 окт 2013, 17:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Геворкян Н. К.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7774849

Дата посещения: май 2013

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Первый раз у меня проявился цистит еще года 4 назад, но тогда я пропила Улоресан и даже не пошла к врачу. Потом болезнь стала проявляться чаще, примерно раз в 5-6 месяцев, а через несколько лет цистит для меня стал привычным делом. Я обращалась в больницу по месту жительства к урологу и гинекологу, мне выписывали антибиотики, но лечение давало кратковременный эффект. Но как то пообщалась с женщиной на детской площадке, у нее была такая же проблема, она посоветовала обратится к урологу Геворкяну Нерсесу Карленовичу. А примерно через месяц у меня опять был приступ цистита и привычные лекарства уже были безсильны. Тогда я решила все таки сходить к этому врачу, сил моих терпеть это уже не было. После осмотра и сдачи врач назначил мне антибиотики, фитотерапию и физиотерапию. Но я уже столько раз это проходила, что мне казалось все бесполезным. Но после курса лечения болезнь не проявлялась до сих пор. И хотя я понимаю, что это далеко не победа (во время проведения УЗИ мне поставили лейкоплакию шейки мочевого пyзыря) но все таки улучшения на лицо и я этому несказанно рада.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение Марианна К. » 31 окт 2013, 10:18

Сказать, что вам повезло - можно, но нужно надеяться, что положительная динамика лечения сохраниться. Хорошо, когда удается попасть на прием к хорошему врачу.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение фройлян Ангелика » 12 ноя 2013, 08:30

А как называется больница, где принимает этот доктор? И адреса этого учреждения вы не написали?

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение Dikarochka » 14 ноя 2013, 15:41

Прошу прощения, принимает в центре Медси, том который на Грузинском проспекте.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение Алика » 23 ноя 2013, 04:25

А я вот все сама от цистита лечусь, пользуясь когда-то полученными (давно) рекомендациями. Наверное, я не права...

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение Ира » 23 ноя 2013, 13:57

Конечно, не права. Может же быть и гинекология с признаками цистита. Тогда другое лечение назначается.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Геворкян Н. К.

Сообщение Алика » 24 ноя 2013, 05:44

Ира писал(а):Конечно, не права. Может же быть и гинекология с признаками цистита. Тогда другое лечение назначается.

Да, это все ситуация в стране, невозможно выделять столько денег из бюджета, чтобы все лечить, как надо.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron