Национальный медицинский форум

Киев. Салон «Latterini» - берегите свое здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
91%
Нет
3
9%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Салон «Latterini» - берегите свое здоровье

Сообщение Беренис » 15 июн 2013, 17:27

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр аппаратной косметологии «Latterini»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3832897

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Ивана Мазепы (Январского восстания), 12, п.1, оф. 4

Стоимость приема: 250 грн.

Отзыв:

В предверии Дня влюбленных моя кума решила стать красивой. Купила в конце января на «Супердиал» купон-скидку на посещение 10 сеансов роликово-вакуумного массажа в салон «Latterini». Позвонинила, чтобы записаться на процедуры, но дозвониться ей не удалось. Не дозвонилась она и на следующий день. Дня через три удалось - таки связаться с администратором. Девушка повозмущалась по поводу невозможности дозвониться ни на мобильный, ни на стационарный телефон, на что получила ответ, что можно было приехать и записаться на месте. Ехать, между прочим, почти в другой конец Киева. Записаться на ближайшие дни тоже не получилось. Запись велась аж на март. Ну ладно, записалась на 4 марта. Но деньги нужно было оплатить сразу. Ей сказали, что выдадут чек, и с ним она будет посещать процедуры в марте.
И вот настал долгожданный день. Подруга шла на процедуры с целью еще и чистку лица сделать. Помещение «салона» сразило ее наповал! Однокомнатная квартира с двумя смежными комнатами! В последней – 4 кушетки, на одной делают кавитацию, на второй – прессотерапия. За ширмой делают чистку. Но самое главное – окна! «Салон» находиться на первом этаже, а окна не занавешены. Мало того, что переодеться негде, все в одной комнатке, все светят друг перед другом оголенными телесами, так еще и народ на улице с удовольствием наблюдает это шоу «за стеклом». На кушетках лежали три женщины и мужчина под прессом. Никаких ширм, естественно, не было. Очень интересный факт – посетители кавитацию делали себе сами. Девочки не успевали всех обслужить, показывали, что к чему и переключались на другого клиента. Перед тем, как уложить нового клиента, одноразовые подстилки никто не менял!
Народу много. В очереди подруга просидела около 40 минут, хотя пришла в назначенное время. Может это и уберегло ее от прохождения процедур. Девушке, которая тоже пришла на роликовый массаж процедуру делали без использования какого-либо масла! Когда она сделала замечание, ей ответили, что хозяйка салона не разрешает использовать масла, так как аппаратура быстрее ломается. А то что клиент получит растяжки, это никого не волнует.
Процедуру чистки лица делает сама хозяйка салона. Она вплыла в комнату, жуя пирожок с чесноком! Зашла за шторку, где ее ждала клиентка, и минуты через две девушку уже отпустили. Т.е процедура чистки лица длилась около двух минут! И все это время клиентке дышали в лицо чесноком, потому что хозяйка во время процедуры не переставала жевать.
Посмотрев на все эти прелести, подруга сказала администратору, что отказывается проходить процедуры в их салоне, и просит вернуть деньги. Ее отправили к хозяйке. Та оказалась той еще хамкой и категорически отказалась возвращать деньги. Сказала, что даже если на нее пожалуются в общество защиты прав потребителей, она в худшем случае заплатит штраф около 70 гривен. Салон не отказывается предоставлять оплаченные процедуры. А вы как хотите, можете и не приходить.
Моя кума решила, что здоровье дороже. А «Супердиал», между прочим, продолжает время от времени продавать купоны в этот салон.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Киев. Салон «Latterini» - берегите свое здоровье

Сообщение Liza » 15 июн 2013, 19:29

Может те, кто «за стеклом» доплачивают за шоу в салоне? :lol: Ужас, конечно, нет слов. И это в Киеве, чего хотеть от маленьких деревень?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Салон «Latterini» - берегите свое здоровье

Сообщение Беренис » 20 июн 2013, 20:45

Liza писал(а):Может те, кто «за стеклом» доплачивают за шоу в салоне? :lol: Ужас, конечно, нет слов. И это в Киеве, чего хотеть от маленьких деревень?


:D Вполне может быть! Может там и скрытые камеры имеются )). Думаю, в маленьких населенных пунктах нет салонов красоты. В лучшем случае, парикмахерская. Но если посмотреть на этот салон, то лучше уж никакого.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салон «Latterini» - берегите свое здоровье

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 11:43

Меня всегда удивляют люди, которые покупают купоны в неизвестные им места. Уже столько раз слышала негативные отзывы о "волшебных" условиях в таких заведениях. Надеюсь, этот случай научил девушку не покупать больше кота в мешке.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2