Национальный медицинский форум

Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
82%
Нет
4
18%
 
Всего голосов : 22
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Сообщение Инеша » 24 май 2013, 23:29

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Салон «Лагуна Красоты»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-7775554

Дата посещения: октябрь 2010

Интернет - сайт: http://molodeem.com.ua/contacts.html

Адрес: Киев, проспект Героев Сталинграда 10 А (корпус 8), Жилой комплекс "Оазис

Стоимость приема: 670 грн.

Отзыв:

Увидела, что открылся новый салон «Лагуна Красоты» недалеко от нашего жилого комплекса. Решила посетить. Очень уж рекламировали он свои услуги косметолога. При этом сама консультация как утверждалось на сайте абсолютно бесплатная. Это все хорошо и я решила пробовать.
Записалась на консультацию при этом уточнив, что она бесплатная. Пришла на следующий день в назначенный срок. Косметолог осматривала состояние моей кожи около десяти минут. Она сказала, что мне нужна вакуумная читка лица и регулярный массаж. Я это я и сама знала, так как чтобы определить это, не обязательно быть косметологом.
Она ещё немного повертела моё лицо в руках, а потом сказала, что я должна ей сто гривен за консультацию. Я сказала, что платить не буду, так как это акционный осмотр. Тогда косметолог стала кричать и требовать деньги. На меня такие методики не действуют, и пригрозилась позвать администратора. На это она сказала что я хамка, и не ценю чужой труд. Вот я теперь и думаю то ли так выгляжу, что меня можно развести. То ли это обычна практика для косметолога. И возможно, что даже администрация знает о таких проделках. Ведь некоторые люди и заплатят за десять минут консультации. Не все могут отстоять свои права.
Подобными акциями салон просто заманивает новых клиентов. А когда клиент уже пришел, то ему некуда деваться и она заплатит. Но не в моем случае. В любом случае в этот салон больше не пойду, хотя он и рядом с домом. Мало ли за какие еще услуги мне придеся там доплачивать. Пусть на их акции ведуться только такие же, как они сами.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Сообщение Настя К. » 25 май 2013, 00:12

Оказывается, и на Украине таким разводом занимаются. У нас даже звонят по телефону (типа, какая-то ваша подруга у них была и дала телефон, чтобы ей скидку сделали) - обещают не только консультацию, но и иногда даже и процедуру какую-нибудь бесплатную. У меня подруга решила так бесплатную чистку лица сделать - всё по честному, лицо распарили, почистили, а потом сказали всё, идите, или можете заплатить за маску. Вы представляете, с красным воспалённым лицом ехать через весь город на общественном транспорте? Вот подруга себе это тоже плохо представляла и согласилась на маску (очень дорогую). Короче, потом она выяснила, что маска стоила, как чистка лица и маска вместе взятые:))) Бесплатный сыр, как говорится...:)))

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Сообщение Ольга » 25 май 2013, 17:15

А где вы видели бесплатные осмотры? По-моему, только сыр таким в мышеловке бывает. Я никогда не доверяю этим "заманушкам".

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Сообщение Беренис » 29 май 2013, 00:59

Ольга писал(а):А где вы видели бесплатные осмотры? По-моему, только сыр таким в мышеловке бывает. Я никогда не доверяю этим "заманушкам".

Когда новый салон открывается бывает очень часто! Но думаю в данном салоне они все-таки не плохо на этом заработали!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салон «Лагуна Красоты» и их косметология

Сообщение Дарья » 21 мар 2014, 12:03

Вот из вредности надо было отказаться от маски, вызвать такси и ехать домой. Дешевле бы вышло, да и на душе не осталось бы гадкого чувства, что тебя развели.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron