Национальный медицинский форум

Житомир. Медицинский центр "Асклепий"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Терения
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:09

Житомир. Медицинский центр "Асклепий"

Сообщение Терения » 05 май 2013, 03:15

Город: Житомир

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Асклепий"

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://asklepiy.com/ru/

Адрес: с. Станишовка, ЦРБ

Стоимость приема: 1120 грн.

Отзыв:

В апреле 2013 года мне было назначено диагностическое исследование – МРТ с усиленным контрастированием. В Житомире аппараты МРТ есть в областной больнице и у медицинского центра «Асклепий». Поспрашивав знакомых и врачей, я остановила свой выбор на «Асклепии».
Филиал центра, оборудованного самым лучшим в нашем городе аппаратом МРТ, находится на территории Станишовской ЦРБ. Доехать туда очень просто маршруткой, а сама больница расположена метрах в двадцати от остановки.
Отделение «Асклепия» - это небольшая пристройка к основному зданию ЦРБ, в котором есть регистратура с холлом, где можно подождать результаты обследования, крохотная раздевалка, помещение, где стоит оборудование, с помощью которого управляют томографом, и комната с аппаратом МРТ.
В регистратуре работает приятная медсестра, которая объясняет суть процедуры и успокаивает нервничающих пациентов, также она выдает результаты обследования. Медсестра, которая проводит инструктаж и укладку пациентов очень обходительная, отвечает на все вопросы по поводу обследования, практически безболезненно проводит венепункцию. Доктор, который расшифровывает снимки, молчалив и с ним практически не общалась (так как все ответы я уже получила ранее от медсестер).
Комната с аппаратом МРТ оборудована кондиционером, так что вначале мне даже зябко было, но потом привыкла к температуре +18 градусов по Цельсию. Мне был предложен плед, но я от него отказалась. Мое обследование длилось больше часа, так что от неподвижности все конечности онемели. Перед введением контраста мне разрешили немного подвигаться, а потом продолжили процедуру.
По окончании обследования медсестра провела меня к раздевалке, а потом в регистратуру, где я оплатила обследования. Как подтверждение оплаты мне был выдан чек. Результатов я ждала минут 30-40. Мне выдали заключение, диск с полной записью обследования и фото некоторых срезов. Все это было упаковано в картонный конверт с логотипом центра.
Обслуживанием в медицинском центре «Асклепий» я довольна и рекомендую его своим родным и знакомым.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1