Национальный медицинский форум

Львов. Лабораторно-диагностический центр "Евролаб"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Анна М
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 01 май 2013, 22:35

Львов. Лабораторно-диагностический центр "Евролаб"

Сообщение Анна М » 08 май 2013, 16:35

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: "Евролаб"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2602696

Дата посещения: январь 2012

Адрес: ул. Крупярская, 9

Стоимость приема: 170 руб.

Отзыв:

В лабораторию «Евролаб» меня направил врач женской консультации (вероятно, она имеет какой-то процент от стоимости анализа). Необходимо было сделать скрининг второго триместра беременности (АФП, ХГЧ и эстриол). Так как в будние дни у меня не было возможности поехать, отправилась туда в субботу. По телефону меня заверили, что лаборатория будет работать с 9 утра. В 9.00 мы с супругом были на месте. К нашему большому удивлению лаборатория была еще закрыта. Первый сотрудник явился только в 9.20. Все бы ничего, если бы на улице не было сильного мороза. Мы-то были на машине, а на улице перед входом в лабораторию стояло еще несколько женщин (как потом оказалось, тоже беременных). Я уже молчу о том, что перед началом работы помещения, где ведется забор крови, должны быть подготовлены. Это же лабораторно-диагностический центр (так они себя называют), а не просто офис. Кабинет для забора крови не был похож на таковой, на столе куча каких-то бумажек, коробочек, бардак полнейший. Я так поняла, что когда заканчивается сбор анализов, он превращается в рабочий кабинет для сотрудников лаборатории. Кровь медсестра брала не как обычно на локтевом сгибе, а ниже, объяснив это тем, что у меня плохие вены. Синяк после этого остался жуткий, и сильно болела рука. Еще мне очень не понравилось, что у них нет смс-уведомления о готовности результатов анализа, как в других лабораториях. Они не скидывают результаты на электронную почту. Это особенно неудобно, когда информация необходима в кратчайшие сроки.
Впечатления о лаборатории остались негативные. Цены у них средние, как и в других лабораториях по городу, но уровень профессионализма сильно отстает. Так что не вижу для себя никаких оснований, чтобы обратиться к ним еще раз.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron