Национальный медицинский форум

Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Liliya666
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 июл 2012, 12:15

Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Liliya666 » 20 июл 2012, 13:00

"Синево" Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 29-А. Режим работы: пн-пт 7-30 - 19-00; суб 8-30 - 14-00

Не смотря на столь юный возраст (25 лет) я довольно часто страдаю заболеваниями мочеполовой системы. Была у многих врачей, десятки раз лечилась, но полезная флора так и не хочет приживаться. :( Поэтому и анализы я сдавала в разных лабораториях. Хочу поделиться впечатлениями о лаборатории, которую я определила для себя, как одну из лучших в городе Харькове. "Синево" - европейская лаборатория, уровень качества которой действительно довольно высок.
Придя в лабораторию не далеко от моего дома на улице Гвардейцев-Широнинцев, я была приятно удивлена уровнем дезинфекции, чистотой и качеством обслуживания. Как приятно ощущать, что ты не в городской больнице с ужасным креслом, на котором пересидело пол города, а дезинфицировали его ой, как давно, а в удобном, чистом и только что продезинфицированном сиденье. Медсестра тщательно обрабатывает все поверхности, моет руки, надевает перчатки, маску, шапочку, достает из упаковки новые одноразовые приборы и лишь после всех вышеперечисленных манипуляций приступает к проведению анализа. Что касается ценовой политики, то они в пределах нормы. К примеру мазок более расширенный, чем в поликлиниках, стоит 40 гривен, бакпосев с антибиотикограммой - 130 грн. Так же есть очень выгодные комплексные анализы (пакеты).
Впрочем, встречают по одежке, а провожают в данном случае по качеству результатов. Во-первых результаты пришли вовремя и на электронный ящик, уведомив предварительно СМС-сообщением на мобильный. Во-вторых, это 100% одна из тех лабораторий, которая не приписывает дополнительные болячки, чтобы после лечения пациент вновь пришел к ним на контрольное исследование. Одна из таких псевдо-лабораторий - "Миллениум". Для контроля "Синево" сдавала в один и тот же день анализы в разных лабораториях, результат совпал с "Экомед", но никак не с "Миллениумом". В свое время обожглась с курсом мощнейших антибиотиков от инфекции, которую мне приписал «Миллениум», поэтому для подтверждения диагноза сдаю анализы только в "Синево"!

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Natalia » 21 июл 2012, 23:38

Liliya666, а зачем Вы сдаете анализы в других лабораториях и перепроверяете в «Синево»? Как-то нелогично, это же лишний раз мучится и платить. Оно Вам надо?
Я тоже могу сказать только положительное впечатление о лаборатории «Синево». Я сдавала анализы в Симферополе. Цены кусаются, но можно найти варианты, у них разные пакеты анализов, что-то можно убрать, и цена ниже.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Андрей » 23 июл 2012, 12:33

По моему глубокому убеждению, Вам необходимо обратиться к хорошему иммунологу. Если не "приживается", как Вы говорите, полезная флора, значит в организме имеются определённые сбои именно в иммунной ситстеме. А высококвалифицированный врач сможет Вам её подкорректировать. Назначали ли Вам метронидазол?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Natalia » 24 июл 2012, 00:42

Андрей писал(а): Назначали ли Вам метронидазол?

Вай, Андрей, ну какой метронидозол? Сто процентов и метронидозол был, еще и капали, как пить дать.
У девушки явно другая история, а метронидозол последнее убьет, побьет, а если и не добьет, то как раз вредные штаммы и выживают, которые дают такую картину.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Наталья LG » 24 июл 2012, 10:46

Как приятно ощущать, что ты не в городской больнице с ужасным креслом, на котором пересидело пол города, а дезинфицировали его ой, как давно, а в удобном, чистом и только что продезинфицированном сиденье. Медсестра тщательно обрабатывает все поверхности, моет руки, надевает перчатки, маску, шапочку, достает из упаковки новые одноразовые приборы и лишь после всех вышеперечисленных манипуляций приступает к проведению анализа. Что касается ценовой политики, то они в пределах нормы.
В больницах действительно ужасные кресла, но ни кто еще не заболел после его посещения. :lol: А качество лаборатории, на мой взгляд, ни чем не отличается от других платных. Я Синево посещала в Киеве, забор крови у ребенка проводили вакуумными пробирками, но доступ к вене не смогли хорошо провести. В итоге обращалась в обычную детскую поликлинику. Больше туда ребенка не поведу.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 15:13

Наталья LG писал(а): Я Синево посещала в Киеве, забор крови у ребенка проводили вакуумными пробирками, но доступ к вене не смогли хорошо провести. В итоге обращалась в обычную детскую поликлинику. Больше туда ребенка не поведу.

Как проводят забор анализов у детей не могу сказать, сдавала только сама анализы, но положительный момент еще и в том, что тут берут совсем минимум крови, от силы 5 мл., а делают большой спектр анализов. У нас нет лабораторий такого уровня в обычных даже платных клиниках.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение потатор » 25 июл 2012, 23:56

Наталья LG писал(а):
Как приятно ощущать, что ты не в городской больнице с ужасным креслом, на котором пересидело пол города, а дезинфицировали его ой, как давно, а в удобном, чистом и только что продезинфицированном сиденье. Медсестра тщательно обрабатывает все поверхности, моет руки, надевает перчатки, маску, шапочку, достает из упаковки новые одноразовые приборы и лишь после всех вышеперечисленных манипуляций приступает к проведению анализа. Что касается ценовой политики, то они в пределах нормы.
В больницах действительно ужасные кресла, но ни кто еще не заболел после его посещения. :lol: А качество лаборатории, на мой взгляд, ни чем не отличается от других платных. Я Синево посещала в Киеве, забор крови у ребенка проводили вакуумными пробирками, но доступ к вене не смогли хорошо провести. В итоге обращалась в обычную детскую поликлинику. Больше туда ребенка не поведу.

Доступ к вене у ребёнка провести практически сложно, нужен опытный специалист и надо подобрать, для ребенка одежду, не затрудняющую доступ к его локтевой вене и маме не нервничать при проведении самой процедуры, а то медсёстры волнение это чувствуют и тоже нервничают.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Наталья LG » 26 июл 2012, 12:18

нужен опытный специалист и надо подобрать, для ребенка одежду, не затрудняющую доступ к его локтевой вене и маме не нервничать при проведении самой процедуры, а то медсёстры волнение это чувствуют и тоже нервничают.
Вот и пришлось обратиться к опытным, но менее оплачиевым специалистам, а то набирают людей, которые не владеют методикой забора, так хоть бы сказали, что не сможем. Я бы поняла и сразу ушла. К чему травмировать ребенка и пытаться если не умеешь?

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Даша » 26 июл 2012, 13:50

Вот и пришлось обратиться к опытным, но менее оплачиевым специалистам, а то набирают людей, которые не владеют методикой забора, так хоть бы сказали, что не сможем. Я бы поняла и сразу ушла. К чему травмировать ребенка и пытаться если не умеешь?
Во многих частных лабораториях медсестры не имеют большого опыта работы с детьми, у нас сразу в частной лаборатории предупреждают, что мы вам даем пробирки специальные, а вы сходите в детскую поликлинику для забора.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медицинская лаборатория Синево, Харьков

Сообщение Liza » 27 июл 2012, 01:48

Пока не приходилось сдавать ребенку кровь из вены. А как раз собиралась сходить в эту лабораторию. Вот теперь буду знать, что лаборатория ничего, а с детьми работать не умеют. Вот и минус нарисовался. Им что ли хватает взрослых пациентов?

След.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1