Национальный медицинский форум

Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2
Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Сообщение Татьяна Юрьевна » 15 май 2013, 20:06

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Медэстет"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2083606

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://medestet.dn.ua/

Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 150а

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Обратилась в этот центр для удаления невуса на лице.
Сразу приятно удивило, что рабочий день центра до 20-00, смогла записаться на консультацию после работы в удобное для меня время. Консультация дерматолога бесплатная, что выгодно отличает этот центр от других.
Здание, в котором расположилось заведение, находится в центре города в современном здании, добираться на общественном транспорте очень удобно - всего пару минут пешком с автобусной остановки. Центр обставлен дорого, но в то же время уютно. В холле для стоит вешалка для верхней одежды, контейнер с бесплатными бахилами и удобный диванчик, где можно было их надеть.
Любезная девушка на ресепшене обращалась ко мне по имени отчеству, как будто здесь только меня и ждали. Дерматологом оказалась очень приятная женщина средних лет, к сожалению, забыла, как ее зовут. Я очень нервничала, но врач меня успокоила. Без спешки она выслушала меня, детально описала все варианты удаления в моей ситуации, обратила внимание на преимущества и недостатки каждого способа, не акцентируя внимание на каком-то конкретном. Решение я приняла сама, выбрав лазерное удаление. Процедуру врач провела в этот же день, все прошло максимально безболезненно и комфортно. После этого дерматолог дал мне подробные рекомендации как ухаживать за местом удаления. На ресепшене я оплатила услугу, мне выдали документ, где указывалось, что и когда я делала.
Через 10 дней, как и говорила врач, ранка зарубцевалась, корочка отпала. Место удаления, как мне и говорили, практически не заметно.
Впечатления от центра остались только положительные. Рада, что обратилась со своей проблемой именно туда.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Сообщение Беренис » 29 май 2013, 01:08

Моя знакомая тоже делала такую процедуру, но ей совсем не помогло! может правда сделали не качественно.

Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Re: Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Сообщение Татьяна Юрьевна » 29 май 2013, 09:06

А почему не помогло? След остался?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 01:45

У меня маме такое делали - так остался очень заметный шрамик, хорошо хоть не на лице...

Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Re: Донецк. Медицинский центр "Медэстет"

Сообщение Татьяна Юрьевна » 02 июн 2013, 11:15

У меня осталось только пятнышко розового цвета, как врач и говорила. Мне сказали, что со временем оно побледнеет. Хотя и сейчас не сильно заметно. На шрам совсем не похоже...



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3