Национальный медицинский форум

кардиология ГКБ№70

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
68%
Нет
10
32%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

кардиология ГКБ№70

Сообщение Москвичка » 17 янв 2014, 16:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пиксина Г

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3039754

Дата посещения: август 2012

Адрес: Москва, пр-т Федеративный, д. 17

Отзыв:

У моей свекрови сердечная недостаточность, в прошлом году она из за этого попала в больницу. Честно говоря, думали это конец, на столько она плохо себя чувствовала. Пошла в душ, а от туда дочь с зятем выволакивали. Но когда скорая привезла в больницу, ей было уже легче. Думаю после лекарств которые ей дал врач который приехал на выезд. В приемном этой больницы полный дурдом, они требуют копии документов и это в 22.00 вечера, вот где их было взять? После серьезного разговора остановились на том, что утром родственники привезут копии( еле уговорили) :? Но зато врач попалась замечательная, сразу отправила на УЗИ, не смотря на позднее время. После УЗИ врач сразу же первела ее в реанимацию, были признаки тампонады и скопление жидкости. Долго рассказывать это все, делали пункцию, потом перевели в палату и лечили. Врачи в больнице отличные, относятся с пониманием, активно участвуют в жизни пациентов, видно что им не все равно. Но вот кормежка, это просто кошмар, я своих кошек лучше кормлю чем там людей. Каждый день вареная капуста, больше похожая на слизь, без масла или маргарина. Первое тоже отвратительное и через день с той же капустой. Еще иногда кашу рисовую дают, на столько переваренную, что от манки не отличить. Не знаю как там сейчас обстоят дела, а год назад на их стряпню и смотреть противно было, не то что есть. В оющем врачи хорошие, а условия ниже плинтуса, но кого это не пугает, то можно смело ложиться на лечение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron