Национальный медицинский форум

2 ое кардиологическое отд. ГКБ № 19

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

2 ое кардиологическое отд. ГКБ № 19

Сообщение Белла » 27 ноя 2013, 17:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хейфец А. Б

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2522565

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Большой Предтеченский пер., 15,

Отзыв:

Моя мама весной лежала в 2 ом кардиологическом отделении этой больницы и претензий у нее не было. Ее лечащим врачом была Улыбышева Дина Даниловна, это специалист который знал свое дело и просто порядочная женщина. Но на днях в это же отделение положили мою свекровь и что же я вижу, Дина Даниловна уже не работает, а ведь на ней держалось все отделение. Уволили ее оказывается безо всяких оснований. она просто перешла дорогу одному из вышестоящих докторов. Теперь всем заправляет зав отделением Хейфец А. Б и все изменилось не в лучшую сторону. Когда секровь привезли, он ей даже ЭХО не назначил, просто дал таблетку и велел ждать пока он освободится. Я крайне не довольна таким отношением, что если ей станет хуже, не зря же ее скорая привезла. К вечеру у свекрови отекли ноги, хотя раньше она этим не страдала. Пришел Мозель, осмотрел пациентку и не увидел ничего подозрительного, сказал все в норме. Тогда мы с мужем договорились о переводе на второй этаж в 1 ое отделение. Там свекрови сразу назначили полное обследование и поддерживающие препараты, на сегодняшний день мы ждем результаты обследования. Но даже без конкретного лечения уже видна положительная динамика, хотя толком не лечили даже еще. Когда переезжали обнаружили пропажу, пропали столовые приборы, зарядка от мобилки и новое полотенце. Обратились к заведующему с просьбой разобраться, но над нами только посмеялись.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1