Национальный медицинский форум

Харьков. Областная студенческая больница №20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Виктория
Новичок
 
Город: Северодонецк
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 16 май 2013, 20:35

Харьков. Областная студенческая больница №20

Сообщение Виктория » 16 май 2013, 22:48

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Областная студенческая больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7003638

Дата посещения: декабрь 2010

Адрес: ул.Дарвина, 10

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Когда я была студенткой пятого курса, впервые пришлось обратиться, не считая профосмотров и флюорографии, в студенческую двадцатую больницу в Харькове. Я потеряла сознание и подруга отправила меня туда сдать анализ на гемоглобин. Он оказался как раз в норме, а меня отправили оформляться на стационар в неврологическое отделение №2. Было это перед новым годом и началом сессии. Я в шоке естественно, больше переживаю за то, что мне теперь там лежать придется, а чувствую себя уже лучше. Написала заявление, что беру всю ответственность на себя и ночевать буду дома, а днем буду приходить на лечение. Мне на месте выдали кучу лекарств и таблеток. На следующее утро снова осмотрел меня мой лечащий врач и отправил сдавать всевозможные анализы: кровь, моча, кровь на сахар и так далее. Поставили мне диагноз – вегето-сосудистая дистония с синкопальными состояниями. За всё время лечения меня отправили на осмотр ко всем врачам, которые, наверное, были в этой больнице. Я посетила кардиолога, лора, психотерапевта, окулиста, эндокринолога, терапевта, хирурга. Мне сделали кучу исследований (рентген шейного позвонка, ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ). Но что большего всего меня удивило, что все обследования провели абсолютно бесплатно. Единственное что пришлось купить – это пленку для рентгена. Так как я была студенткой, само лекарство для уколов в манипуляционном кабинете выдавали бесплатно. Просили только покупать себе шприцы. Ну это уже были копейки.
Отношением медперсонала и лечением я осталась довольна. Приятно удивило, что в наше время делают такие обследования и проводят лечение на бесплатной основе.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Харьков. Областная студенческая больница №20

Сообщение Беренис » 18 май 2013, 13:18

Повезло! А вот студенческую больницу в Киеве я никому не посоветую! С температурой 38 меня на пары отправляли. Они думают что все студенты туда только откосить от универа приходят.

Виктория
Новичок
 
Город: Северодонецк
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 16 май 2013, 20:35

Re: Харьков. Областная студенческая больница №20

Сообщение Виктория » 18 май 2013, 13:35

Да, у нас тоже был медпункт от нашего института. Если необходимо было к простому терапевту,то обращались туда. У меня температура 39 была, так меня вычитывали, что все мы студенты такие, лишь бы на пары не ходить.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron