Национальный медицинский форум

Харьков. Кульпина Екатерина Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Харьков. Кульпина Екатерина Александровна

Сообщение Лилия » 07 май 2013, 18:32

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Кульпина Екатерина Александровна/Европейский радиологический центр

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://www.radiologycenter.eu/

Адрес: Харьков, Салтовское шоссе, 266-г

Стоимость приема: 650 грн.

Отзыв:

Год назад у меня начались проблемы с поясничным отделом позвоночника, несмотря на зарядку и умеренные занятия спортом боли в пояснице не прекращались. Местный невропатолог отправил меня на магнитно-резонансную томографию в «Европейский Радиологический Центр», город Харьков, сославшись на высококвалифицированных врачей и хорошее оборудование. Общая атмосфера в клинике приятно удивила меня: приглушенные зеленые тона, тишина, журналы, доброжелательный молодой персонал в красивой форме. Обследование на томографе длилось минут 20, там ужасно шумело, несмотря на наушники и было страшновато первые минуты две. Потом я сообразила, что ничего болезненного не происходит и заботливая доктор Екатерина Александровна наблюдает за мной из окошка. Если мне станет плохо – достаточно помахать рукой и она ко мне придет. Плохо мне не стало, обследование прошло быстро и безболезненно. Пообещали отдать результат через пару часов.

Очень понравилось, что врач без дополнительной платы вышла и сама разъяснила диагноз. Показала на снимках проблемные места в моем позвоночнике и посоветовала к кому обратиться за дальнейшей консультацией и лечением. Хорошо, что грыжи оказались не очень большие (не смотря на неправдивые рентгеновские снимки) и достаточно было медикаментозного лечения и гимнастики. Лечебная физкультура и плавание теперь мои друзья, очень боюсь повторений и обострений. В медцентре очень понравилась врач Кульпина Екатерина Александровна, все доступно объясняет. Вежливая и внимательная! Клиника хорошая, все чисто и уютно, очередь без особых задержек, цена умеренная. Я осталась довольна. Знакомым, нуждающимся в обследовании, всегда советую обращаться в этот центр.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron