Национальный медицинский форум

Житомир. Медицинский центр Асклепий

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Нелли
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 июн 2013, 19:15

Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Нелли » 29 июн 2013, 20:22

Страна: Украина

Город: Житомир

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Асклепий

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-412-551249

Дата посещения: февраль 2011

Интернет - сайт: http://asklepiy.com/ru/

Адрес: г. Житомир, ул. Сабурова, 2а

Стоимость приема: 750 грн.

Отзыв:

Впечатление от посещения медицинского центра «Асклепий» лично у меня остались противоречивые. Моего 4-х летнего сына направили на МРТ головного мозга с государственной детской поликлиники. Невропатолог сказал то спешить не стоит, но и затягивать с обследованием не нужно. Позвонив в центр, я узнала, что по графику обследование детям проводят только по субботам, а самое ближайший день, на который мы могли записаться приходился через три недели. Но нам не повезло, мой сын заболел, и пришлось заново записываться. В этот раз срок ожидания составил почти месяц.
Мы приехали в медицинский центр в десять утра, уплатили стоимость МРТ и нам сказали ждать. Ожидание затянулось почти на час. Ребенок с самого утра ничего не евший уже начал нервничать. Обследование проводилось под наркозом и после того как я уложила ребенка в аппарат и введения препаратов меня сразу попросили выйти из помещения. Через 30 минут меня позвали, ребенок лежал еще без сознания и меня попросили вынести его в приемную. Я, конечно, удивилась этой просьбе, но сделала, как медсестра сказала. Оказалось у них отсутствует помещение предназначенное для того чтобы пациент окончательно пришел в себя после наркоза. И я сидела в приемной и будила своего ребенка, одновременно прижимая вату на локтевом изгибе. Поскольку кровь после введения препаратов долго не хотела останавливаться. Два раза к нам подошел врач, проверил реакцию у ребенка и сказал приехать за результатами через три дня. Домой мы поехали почти через час, хотя ребенок не мог самостоятельно ходить, и я попросту занесла его в машину на руках.
Результаты МРТ головного мозга мне отдала медсестра и пообщаться с врачом я не смогла, потому что у него был выходной. Как оказалось обследование выявило у моего ребенка кисту. Снимки вышли четкие и ошибки быть не могло. Мы с этими снимками еще объездили множество врачей.
Обследование было проведено качественно, врачи профессионалы, оборудование отличное (сужу по качеству снимков), стоит только оборудовать помещение для пациентов после наркоза, и центр заслужит высший бал от пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.
Последний раз редактировалось Нелли 30 июн 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Алика » 29 июн 2013, 20:27

Ужас какой! Я в Киеве за сутки записываюсь и плачу около 650 грн. А результат дают через 15 минут. Да, у нас есть государственный клиники, где очередь на 3 месяца и по направлениям, но и цена там 200-300 грн. Грабеж у вас в Житомире прямо:(.

Нелли
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 июн 2013, 19:15

Re: Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Нелли » 30 июн 2013, 01:09

Само МРТ 650 гр, и еще 100 за наркоз. Вообще центр неплохой, но отсутствие помещения для восстановления меня удивило. Хотя когда ребенок более переживаешь за него, а не за удобства. Главное профессионализм врачей.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Настя К. » 30 июн 2013, 01:20

А наркоз то зачем делают?

Нелли
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 июн 2013, 19:15

Re: Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Нелли » 30 июн 2013, 03:33

Чтобы ребенок не пошевелился. Моему было всего 4 и он очень боялся, да и процедура длилась минут 20.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Житомир. Медицинский центр Асклепий

Сообщение Алика » 30 июн 2013, 10:07

Нелли писал(а):Само МРТ 650 гр, и еще 100 за наркоз. Вообще центр неплохой, но отсутствие помещения для восстановления меня удивило. Хотя когда ребенок более переживаешь за него, а не за удобства. Главное профессионализм врачей.

Ну меня однажды после общего наркоза и 3 часовой операции - через 10 часов после операции со второго этажа уже отправили домой. Во времена 90-х годов в первой пластической клинике делала операцию, а операционную они арендовали на сутки у госуд. поликлиники. Но сейчас вроде уже все по-другому. Согласна с Вами - дико!



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1