Национальный медицинский форум

Кировоград. Сметана Г.А. - детский невролог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
85%
Нет
3
15%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Сметана Г.А. - детский невролог

Сообщение monblan » 13 окт 2013, 14:18

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-246474

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: ул. Шевченко, 36

Отзыв:

Галина Алексеевна - детский невролог, но имеет узкую специализацию - эпилептолог. О ней я узнала от хороших знакомых, у которых девочка с эписиндромом и лечится у этого врача. Хотя у моего младшего сына были незначительные проблемы неврологического характера, но я решила, что раз обращаться к врачу, то к хорошему. Тем более что такой специалист был мне известен.
Галина Алексеевна очень внимательно к нам отнеслась, сама сделала энцефалограмму и назначила щадящее лечение. Хотя мы уже давно избавились от нашей проблемы, но Сметану Г.А. вспоминаем только теплыми словами за доброе отношение и компетентное лечение. А также рекомендуем этого специалиста всем нуждающимся знакомым.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2