Национальный медицинский форум

Кировоград. Яровая М.П.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Яровая М.П.

Сообщение monblan » 29 дек 2013, 19:39

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Яровая Марина Петровна, детский медицинский центр "Добруджа"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-553420

Отзыв:

У доктора Яровой М.П. лечится и наблюдается сын моей подруги. Я уже писала, что вследствие родовспоможения у мальчика лёгкая форма ДЦП. Марина Петровна ведёт их с самого рождения и проводит курсы реабилитации. Доктор, конечно, с характером, можно попасть под горячую руку, и тогда держись. Но к деткам она внимательна и терпелива. Лечение назначает адекватное, хотя любит медикаментозные препараты, которые можно было бы и не применять. Но это моё субъективное мнение. А я не имею медицинского образования за плечами и 2-х десятков лет практики. Так что стоит быть объективной и отметить, что раз есть результат, то тактика доктора правильная и заслуживает только положительной оценки.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1